Меню

Новости

«Вот и раскрыт секрет ее красоты!»: Николь Кидман перекусила червяками

«Вот и раскрыт секрет ее красоты!»: Николь Кидман перекусила червяками
Австралийская актриса Николь Кидман показала себя с неожиданной стороны. Знаменитость похвасталась своим талантом, поедая гусениц и жуков на глазах у изумленных зрителей.
AD
AD
Наверное, даже своими лучшими фильмами и самыми худшими туалетами для красной дорожки обладательница премий «Оскар» и «Эмми» Николь Кидман не шокировала поклонников так, как это ей удалось в коротком видеоролике «Театра секретных талантов». В этой рубрике от издательства Vanity Fair звездные гости демонстрируют свои скрытые таланты, и Николь познакомила публику со своим умением элегантно поедать всякую гадость.

«В мире два миллиарда человек едят букашек. И я одна из них!»
– заявила актриса, глядя на необычные угощения.
instagram.com/thelegendnicolekidman/
instagram.com/thelegendnicolekidman/
Первым изысканным блюдом стали гусеницы табачного бражника.

«Вот они, еще живые!»
– восхитилась Николь и отправила извивающееся насекомое себе в рот. Впрочем, экзотическое кушанье из гусениц не понравилось актрисе, и она призналась, что ей нужна вода.

Вторым блюдом стали личинки мучных жуков, чей «фруктовый» вкус явно пришелся ей по душе. Следом подали сверчков, и Кидман нашла, что они очень вкусные и похожи на «волосатый орех». На десерт Николь взяла жареных кузнечиков, и с аппетитом съела несколько штук.

«Я бы победила в шоу «Остаться в живых», я вам точно говорю!»
– подытожила артистка, завершая экстраординарное пиршество.
instagram.com/thelegendnicolekidman/
instagram.com/thelegendnicolekidman/
Публика была шокирована тем, как элегантно, игриво и совершенно без отвращения Николь поедала всех этих жуков. Многие, глядя на ее застолье, задались вопросом, а может и правда актриса балует себя такими изысками, предположив, что в этом рационе и таится секрет ее неувядающей красоты.

«Удивительно! Она выглядит так классно, когда есть насекомых»

«Ну вот и раскрыт рецепт ее красоты!»

«Это было так гламурно. Я не могу поверить, что смотрела все это до конца»

«Ничего себе, это секрет, чтобы сохранить красоту и молодость? Я пас»

«Она никогда не перестает удивлять меня»

«Если эта элегантная дама может это сделать, мы тоже, ребята! Давайте есть червяков!»

«Я уверен, что это самая отвратительная вещь, которую она положила себе в рот за всю свою жизнь!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325