Меню

Новости

«Вот она – цена известности»: в дом Рианны проник злоумышленник

«Вот она – цена известности»: в дом Рианны проник злоумышленник
30-летняя американская певица Рианна едва не стала жертвой злоумышленника, который проник в ее дом. Мужчина из числа поклонников пробрался в жилище артистки и провел там целую ночь. На вопрос полиции о своих намерениях он ответил, что не преследовал дурных целей и планировал просто… вступить в интимную связь с барбадосской красавицей, причем по обоюдному согласию.
AD
AD
Популярная певица Рианна, которая сейчас встречается с миллиардером из Саудовской Аравии, чудом избежала нападения. По данным зарубежных СМИ, в особняк селебрити, расположенный на голливудских холмах Лос-Анджелеса, проник неизвестный ей мужчина и переночевал там. К счастью, в тот вечер знаменитость была в другом месте и не пострадала.
Instagram
Instagram
Незваному гостю удалось обойти охрану дома, повредить сигнализацию и часами дожидаться кумира. Когда присутствие постороннего обнаружили, вызвали правоохранителей, которым он заявил, что «хотел заняться сексом» с Рианной, причем не планировал для этого использовать силу. Злоумышленник даже разложил по комнате свои вещи и успел поставить телефон на зарядку.
TMZ
TMZ
Задержанным оказался некий Эдуардо Леон, ему 26 лет. Он признался, что днями ранее проник в другой дом, но скрылся до приезда полиции. В сетях считают, что подобные случаи – плата за успех:

«Хорошо, хоть обошлось, фанат больной, наверное».

«Вот она – цена известности».

«Ой, а куда охрана смотрела?»

«Неужели так просто проникнуть в дом звезды?»

«Это из-за того, что она такая знаменитая, всяких ненормальных привлекает внимание».
Instagram
Instagram
Рианна не единственная певица, которая в последнее время чуть не пострадала из-за своей популярности. Один из поклонников Тейлор Свифт ради ее внимания даже решился на ограбление банка.
Instagram
Instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325