Меню

Новости

«Все как у людей!»: Милла Йовович печет с дочерью «Мартышкин хлеб»

«Все как у людей!»: Милла Йовович печет с дочерью «Мартышкин хлеб»
Знаменитая голливудская красавица с русскими корнями Милла Йовович в перерывах между съемками в зрелищных блокбастерах печет пироги вместе со старшей дочерью Эвер Габо.
AD
AD
Милла Йовович не только одна из красивейших женщин планеты, но и прекрасная мать, которая посвящает своим детям максимум свободного времени. 41-летняя голливудская звезда воспитывает двух чудесных дочерей – 9-летнюю Эвер Габо и 2-летнюю Дэшиэль. Актриса часто делится с подписчиками снимками своих девочек.

Так, накануне Мила опубликовала в своем Instagram-аккаунте снимок со старшей дочерью, на котором они позируют рядом с уже прилично общипанным пирогом. «Нет ничего лучше, чем печь вместе с детьми! Именно этим мы и занимались последние дни. Сегодня вместе с Эвер приготовили дрожжевой «Мартышкин хлеб» (yeast raised monkey bread). И это довольно опасно, должна вам сказать!», - подписала снимок актриса. Поклонники из разных стран наперебой хвалили красоту мамы и подрастающей дочери, а вот русских фанатов заинтересовала именно выпечка.
«Похоже на шарлотку! Очень аппетитно»

«А опасно почему? Из-за калорий? И что это за название такое? Из чего пирог?»

«Это кекс скорее! Видимо, с яблоками!»

«Все, как у людей! И кухня и пирог и лишние калории!»

Ого, вот это они продегустировали! Пол пирога как не бывало!»

«Это шарлотка что ли такая?»

«Это пирог из шариков теста, которые запекаются с корицей и сладким ванильным соусом!»
Домашний семейный снимок Миллы имел огромный успех среди фанатов и собрал более тысячи хвалебных комментариев. Стоит обратить внимание, что актриса часто радует поклонников снимками дочерей, так, накануне она опубликовала фотографию объятий с малышкой Дэшиэль, встречающей маму со съемок. Трогательное фото моментально разошлось по социальным сетям и получило статус самого яркого проявления любви ребенка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325