Меню

Новости

«Все женщины этого хотят»: Жанна Эппле поделила слабый пол на группы

«Все женщины этого хотят»: Жанна Эппле поделила слабый пол на группы
53-летняя актриса Жанна Эппле недавно начала радовать подписчиков своего микроблога не только интересными фото и благодарить зрителей городов, в которых бывает на гастролях, но и философскими мыслями. Ее недавнее размышление о женских особенностях многих заставило задуматься.
AD
AD
Понять трепетную женскую душу не первое тысячелетие стремятся ученые, философы да и просто мужчины. А уж сколько классификаций было дано за время существования человечества слабому полу - не сосчитать. Видимо, прошедший праздник натолкнул на философские размышления и актрису театра и кино Жанну Эппле.

На своей странице в Инстаграме звезда поделилась своей интересной классификацией. Жанна поделила женщин на четыре группы в зависимости от того, как они относятся ко взглядам окружающих и в каких именно нуждаются.
"Первая категория мечтает о взгляде бесконечного множества анонимных глаз, иными словами - о взгляде публики. Вторая - те, кому жизненно необходимы взгляды многих знакомых глаз. Это неутомимые устроители коктейлей и ужинов. Третья - это те, кому нужно быть на глазах любимого человека. Четвёртая - редчайшая, эти живут под воображаемым взглядом отсутствующих людей. Это мечтатели."

Подписчицы известной актрисы тут же принялись искать свою принадлежность к той или иной категории. Оказывается, не все так просто, потому что многие узнали себя далеко не в одной.
"Нам женщинам всем это необходимо..чтобы нас смотрели! Пусть всегда глаз Всевышнего будет зрячим над нами всеми"

"Все женщины этого хотят. Быть во всех категориях. В первых трех точно"

"Я явно не в одной группе, а в нескольких. Что делать?"

"Великая иллюзия в уме смотрящего, который не понимает, что смотрит сам на себя"

"Женщины нуждаются во взглядах. Чем больше их, тем лучше. Знакомые, незнакомые, просто прохожие, пусть смотрят все и всегда"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325