Меню

Новости

«Всегда в моем сердце»: супруга Дмитрия Хворостовского тоскует по мужу

«Всегда в моем сердце»: супруга Дмитрия Хворостовского тоскует по мужу
Супруга Дмитрия Хворостовского Флоранс Илли считает дни со дня его смерти и очень скучает по мужу. Своими чувствами женщина делится со всем миром, выкладывая трогательные посты в Инстаграме. Вдова тяжело переживет кончину любимого человека и до сих пор не может смириться с его уходом.
AD
AD
На днях женщина написала, что прошло уже 2 месяца с тех пор, как оперного певца не стало. Флоренс призналась в любви к Дмитрию и добавила, что очень по нему скучает.

«Сегодня 2 месяца... Я скучаю по тебе как никогда! Ты всегда будешь в моем сердце! Люблю тебя, Дима!»

В другом посте Флоранс рассказала, что тоскует по мужу не просто каждый день, а каждую секунду. Все записи, посвященные любимому, женщина сопровождает его фотографиями. На каждой Дмитрий запечатлен улыбчивым и радостным.
https://www.instagram.com/flosha1
https://www.instagram.com/flosha1
Поклонники Хворостовского поддерживают Флоранс. Они скорбят вместе с женщиной и просят, чтобы она сделала что-нибудь в память о муже, надеясь, что тогда ей станет легче. Фанаты сопереживают и отказываются верить, что оперного певца больше нет.

«Милая Флоранс! Дмитрий навсегда в наших сердцах, сил вам пережить это, Дмитрий в ваших детях, пусть они будут счастливы!»

«Он жив, мы не верим»

«Сделайте что-нибудь хорошее в память о муже и для его души. Просто скучать в интернете не нужно. Тогда и вам станет легче»
, - написали фолловеры.
https://www.instagram.com/flosha1
https://www.instagram.com/flosha1
Напомним, что о смерти оперного певца стало известно 22 ноября 2017 года. Хворостовский скончался в Лондоне из-за онкологического заболевания. Ему было 55 лет.

Артист 2,5 года боролся с опухолью мозга. Ему неоднократно приходилось отменять концерты из-за болезни, но он мужественно находил в себе силы после малейшего улучшения самочувствия вновь выходить на сцену перед любимым зрителем. У Дмитрия осталась жена и двое детей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325