Меню

Новости

«Всем бы такую свекровь»: Ларису Гузееву назвали идеальной мамой

«Всем бы такую свекровь»: Ларису Гузееву назвали идеальной мамой
Актриса Лариса Гузеева трогательно поздравила невесту сына Георгия с днем рождения. Поклонники артистки по-доброму позавидовали девушке, у которой будет такая уникальная свекровь.
AD
AD
Актриса и телеведущая Лариса Гузеева разместила на своей странице душевное поздравление с днем рождения невесте ее сына Анне. Сыну артистки Георгию 26 лет, и еще в прошлом году он сделал девушке предложение руки и сердца, но свадьба пока не состоялась. При этом влюбленные вместе уже около 9 лет.

«Моя любимая девочка, с днём рождения! Живи в счастье и радости! Я всегда рядом. Твоя», – написала Лариса и показала совместный снимок с будущей родственницей из парижского Версаля.
instagram.com/_larisa_guzeeva_/
instagram.com/_larisa_guzeeva_/
Поклонники Гузеевой сочли ее поздравление таким трогательным, что некоторые даже перепутали Анну с 17-летней дочкой Ларисы Ольгой. Многие комментаторы позавидовали девушке, которая еще не стала женой Георгия, при этом уже заслужила такое теплое отношение у будущей свекрови. Поклонники Гузеевой, отметили ее мудрость и чуткость.

«Какая Вы умница Лариса! Счастья Вам, у Вас есть чему поучиться всем свекровям»

«Вот это свекровь. Лучшая»

«Это обыкновенная житейская умная хитрость. Любую девушку Георгия она будет любить. Завтра будпт другая и будет тоже самое. Это правильно и умно. Любить надо своих и только своих»
instagram.com/biomew/
instagram.com/biomew/
«Мне бы такую свекровь!»

«Невеста, ещё не жена, но вы её окружаете нежной любовью. Прекрасно»

«Очень рада за Вас, что так хорошо сложилось. Любовь и тёплые отношения делают своё дело. Счастья Вашей невестке и Вам, дорогая Лариса»


Отметим, что сын Георгий был рожден от второго брака Ларисы Гузеевой с Кахой Толордавой. Брак с грузином длился недолго, и с 1999 года артистка является женой ресторатора Игоря Бухарова. В 2000 году у них родилась дочь Ольга, которая очень похожа на свою звездную маму, в том числе бунтарским характером.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325