Меню

Новости

«Вся команда в сборе»: девушка Криштиану Роналду показала семейную идиллию

«Вся команда в сборе»: девушка Криштиану Роналду показала семейную идиллию
Футболист Криштиану Роналду и его возлюбленная – модель Джорджина Родригес - в очередной раз продемонстрировали семейную идиллию. В микроблоге девушки, за которым следят почти 3 млн подписчиков, появилось новое фото с детьми.
AD
AD
В 2017 году 32-летний Криштиану Роналду, которого считают одним из самых успешных футболистов мира, стал отцом уже в четвертый раз. И если семилетний сын и двойняшки появились на свет от суррогатной матери, то его младшую дочку родила возлюбленная спортсмена - Джорджина Родригес.

Фотомодель опубликовала на своей странице в «Инстаграме» фото, на котором изображена вместе с гражданским мужем, его старшим сыном, новорожденной дочерью Аланой Мартиной и двойняшками Евой и Матео.
Новый снимок в считанные часы набрал тысячи «лайков». Семья показана на диване, и все желающие могут рассмотреть интерьер дома футболиста. На стене висят его фото с сыном Криштиану-младшим, который родился в 2010 году. По слухам, в следующем году пара планирует пожениться.
Недавно Криштиану Роналду получил очередную награду – «Золотой мяч». Профессиональные заслуги нападающего сборной Португалии и мадридского «Реала» были отмечены уже в пятый раз.
Поклонники считают, что лучшего года для футболиста и быть не могло и восторгаются его успехами:

«Роналду, какой ты счастливчик! Вся команда в сборе!»

«Криштиану – молодец, он успевает и работать плодотворно и семью какую большую создал, молодец!»
«Восторгаюсь вами успехами, так держать!»

«Семейная идиллия, красавцы!»

«Криштиану Роналду – яркий пример успешного человека, который демонстрирует, что всего можно добиться в жизни своими силами!»

«Футболист он прекрасный, мужчина красивый очень, эх, почему он не со мной? Хотя Джорджина тоже ничего!»
Недавно Джорджина Родригес впервые показала лицо новорожденной дочки. Малышка, которая родилась в середине ноября, сильно похожа на своего знаменитого отца, о чем заявили фанаты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325