Меню

Новости

«Вся сцена в нижнем белье»: поклонницы забросали Джонни Деппа бюстгальтерами

«Вся сцена в нижнем белье»: поклонницы забросали Джонни Деппа бюстгальтерами
Во время выступления в «Олимпийском» Джонни Депп получил неожиданный подарок от своих русских поклонниц – девушки одна за другой презентовали актеру и певцу дамское белье, которое срывали с себя и выбрасывали на сцену. Впрочем, голливудский красавчик благосклонно воспринял такое поведение и развесил интимные предметы вокруг себя.
AD
AD
Имеющий бешеную популярность во всем мире, актер и певец Джонни Депп получил настоящее признание в любви со стороны русских девушек во время концерта своей рок-группы Hollywood Vampires в «Олимпийском». Стоя на сцене, один из самых желанных голливудских артистов едва успевал уворачиваться от летевших в него бюстгальтеров, которые срывали с себя поклонницы в фан-зоне. По уверениям очевидцев, за время концерта Джонни собрал больше десятка интимных предметов гардероба.
instagram.com/
instagram.com/
И хотя навряд ли артист ожидал такого ажиотажа от своего прибытия в Москву, стоит отметить, что Депп не растерялся и выразил благодарность своим поклонницам за столь теплый прием. К восторгу ошалевших фанаток, певец украсил их подарками свою гитару и стойки микрофонов, невозмутимо продолжая выступление в окружении нижнего белья.
instagram.com/
instagram.com/
Неудивительно, что такое поведение фанаток озаботило общественность и вызвало бурные обсуждения в социальных сетях. В то время как одни россияне осуждали столь развязное поведение, беспокоясь о том впечатлении, которое производят наши девушки на заграничных знаменитостей, другие искренне сожалели, что упустили момент и не презентовали свой лифчик Джонни Деппу.

«Он собрал за время концерта не меньше 15 лифчиков. Под конец всё было в них: гитары, микрофоны, ударные»

«Ей богу, вся сцена в нижнем белье, а потом о нас думают дурно, считая русских – девушками легкого поведения»

«А я бы тоже кинула, если бы была рядом со сценой»

«Вот сколько лет уже ему, а там таких предметов с десяток прилетело»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325