Меню

Новости

«Вы проспали 2 месяца»: Анастасия Макеева показала необычный образ

«Вы проспали 2 месяца»: Анастасия Макеева показала необычный образ
Российская актриса Анастасия Макеева шокировала поклонников, представ перед ними в необычном образе. Знаменитость опубликовала в микроблоге несколько фотографий и видеороликов, на которых показала необычный и довольно жуткий грим.
AD
AD
Известная актриса театра и кино, певица и телеведущая часто показывает фанатам образы, в которых ей приходится выступать на сцене перед зрителями. Многие из них были встречены «на ура», некоторые подверглись критике, но вот несколько последних публикаций Анастасии вызвали откровенный ужас у ее подписчиков. При этом сама 36-летняя знаменитость отнеслась к этому с юмором и оставила несколько «предупреждений» поклонникам.

«Теперь я такая! Вы будите меня теперь любить? Правда, я теперь вечно голодная и могу кого-то съесть!»

instagram.com/makeevan/
instagram.com/makeevan/
Пользователи социальной сети тут же принялись строчить комментарии, описывая свои впечатления после увиденного. Большинство из них посчитали образ Макеевой устрашающим и даже ужасающим, и лишь некоторым понравился такой грим женщины.

«Елки-палки. Не привычно видеть вас такой. Умеете вы преподнести сюрприз»

«Настюша смыла макияж и готовится ко сну»

«Вы проспали 2 месяца»

«Классный грим. Можно ставить новый мюзикл в жанре ужасов»

«Какой ужас! Кондратий хватит! Да приснится это тем, кто тут кроватью вашей прекрасной недоволен»

«Ужас! Настя, уберите этот кошмар»

Кстати, часть подписчиков Макеевой даже попытались отговорить ее от исполнения подобных ролей, мотивируя это тем, что «плохие персонажи влияют на судьбы людей».

instagram.com/makeevan/
instagram.com/makeevan/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325