Меню

Новости

«Вы столько осилите?»: Тина Канделаки показала свой второй завтрак

«Вы столько осилите?»: Тина Канделаки показала свой второй завтрак
Известная журналистка Тина Канделаки поделилась рецептом запечённых сырников, которыми с большим удовольствием балует себя. Впрочем, поклонников смутил объем блюда на выходе, поскольку в одиночку съесть столько сможет не каждый.
AD
AD
Фигура телеведущей Тины Канделаки вызывает жгучую зависть среди ее многочисленных поклонников. Грузинская красавица может похвастаться отличным рельефным телосложением, над которым она так много трудится в спортзале. Немало почитателей уверены, что Тина не только проводит часы на различных тренажёрах, но и соблюдает строгую спортивную диету, подсчитывая каждую калорию и балуя себя вкусностями исключительно по большим праздникам. Однако, как выяснилось, рацион знаменитости весьма разнообразен.
instagram.com/tina_kandelaki/
instagram.com/tina_kandelaki/
Теледива, которая обычно рассказывает о правильных тренировках и делится различными секретами, помогающими построить фигуру мечты, открыла почитателям свои кулинарные секреты. Так, Канделаки обнародовала рецепт запеченных сырников, которыми с большим удовольствием балует себя перед тренировкой.

«300 г творога жирностью не более 5%, 30 г миндальной муки, 2 яйца, 40 г изюма. Все перемешать, выложить в формочки или сформировать шарики, а после запекать в духовке или жарить на сковороде с закрытой крышкой. Перед подачей полить натуральным йогуртом без добавок и сиропом», – раскрыла секрет десерта Тина.

instagram.com/tina_kandelaki/
instagram.com/tina_kandelaki/
Однако внимание публики сети привлекло количества сырников. Немало пользователей отметили, что на выходе получается порция на двоих, а учитывая, что это уже второй завтрак для Канделаки, почитатели с изумлением уточнили, в одиночку ли звезда расправится с получившийся горой сырников.

«Тина, и вам это на один присест? Вы столько осилите?»

«Немало получается. И сколько сырников можно съесть?»

«Вы это все полностью съедаете или только часть?»

«Ничего себе. Вот это второй завтрак. И это вам на один раз?»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325