Меню

Новости

«Вы все детям разрешаете?»: 6-летний сын Дарьи Пынзарь захотел сделать тату

«Вы все детям разрешаете?»: 6-летний сын Дарьи Пынзарь захотел сделать тату
Экс-участница телестройки «Дом-2» Дарья Пынзарь, как заботливая и любящая мать, старается подарить своим детям счастливое детство. Однако по мнению поклонников, не стоит идти на поводу каждого желания своего ребенка и уж тем более удовлетворять такие запросы, как татуировка в дошкольном возрасте.
AD
AD
За жизнью экс-участницы Дарьи Пынзарь до сих пор внимательно следят тысячи поклонников, несмотря на то, что звезда уже давно покинула проект. По мнению публики, Дарья – тот редкий пример участницы «Дома-2», которая сумела построить крепкую и счастливую семью, и сейчас знаменитость вместе с супругом растит двоих детей – 6-летнего Артема и 2-летнего Давида. И вопрос правильного воспитания наследников – один из самых острых в звездной семье, ведь, по убеждению почитателей, Дарья непомерно балует своих сыновей.

Не так давно ее старший сын, 6-летний Артем, заявил, что желает набить себе татуировку на бицепс и пару гантелей в придачу. И решение, которое приняла Дарья в отношении своего ребенка, удивило и изумило поклонников.
instagram.com/
instagram.com/
«Сегодня вечером пойдём искать, где делают мехенди, а вот гантели решили заменить отжиманиями», – сообщила светловолосая красавица, радуясь тому, что уговорила сына вместо настоящей наколки сделать себе временный рисунок хной. Однако ее поведение оценили как в корне неправильное, поскольку оно приведет к тому, что ребенок будет избалован и невоспитан.

Куда разумнее, утверждают почитатели, было бы приобрести ребенку гантели – ведь в тяге к спорту нет ничего дурного. А вот поощрять татуировки не следует и в крайнем случае купить переводные рисунки, поскольку хна мало того, что выглядит как настоящая наколка, так еще и часто вызывает аллергическую реакцию у детей, и потому наносить ее попросту опасно.
instagram.com/
instagram.com/
«Уже тату, не рано ли?»

«Вы всегда все желания ребёнка исполняете?»

«Ну и зря! Сегодня мехенди, а завтра ваш ребенок придёт весь в настоящих тату»

«Ну мало ли что он придумает, все исполнять?»

«Даш а почему не сделать просто переводилку водой. И для кожи безопасно и менять можно хоть каждую неделю. А вот от мехенди может быть аллергическая реакция вызывающая ожог. Кожа то детская»

«Тоже не понимаю, почему гантелям нет, а мехенди – пойдем завтра искать?»

«По мне так нельзя разрешать детям все то, что они хотят»

«Даша, не боитесь аллергической реакции? Потом такой ужас может быть – все в волдырях, как ожог»

«Ну вот первые ласточки вашего воспитания. А что он скажет в 16-17 лет?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325