Меню

Новости

«Выглядит старовато»: Дженнифер Лоуренс нарядилась на премию BAFTA не по возрасту

«Выглядит старовато»: Дженнифер Лоуренс нарядилась на премию  BAFTA не по возрасту
Актриса Дженнифер Лоуренс была в числе гостей премии британской Академии кино и телевидения, прошедшей 18 февраля в Лондоне. Девушка выбрала стильный образ, не похожий на ее предыдущие наряды, но в сети считают, что он не соответствует ее возрасту.
AD
AD
Дженнифер Лоуренс всегда была достаточно пухленькой, но в Лондоне на красной дорожке премии BAFTA она появилась, заметно похудев. Ее талию подчеркнуло черное платье от модного дома Dior. Глянцевые СМИ назвали наряд актрисы одним из лучших в этот вечер, но вот общий образ Дженнифер не удовлетворил никого.
https://www.instagram.com/tsaraofficial/
https://www.instagram.com/tsaraofficial/
В дополнение к образу Дженнифер выбрала оригинальные изумрудные украшения. Актриса не рискнула прийти в наряде не черного цвета, ведь на этой премии также был протест против сексуальных домогательств, и все практически вынуждены были надеть платья черного цвета. А вот с украшениями актриса поэкспериментировала, но это не прибавило свежести ее образу. Лоуренс выглядела гораздо старше своих лет. Прибавили возраста девушке также прическа и поза, которую она непременно принимала перед фотографами.
https://www.instagram.com/bafta/
https://www.instagram.com/bafta/
Все задумались, почему достаточно молодая Дженнифер практически никогда не выглядит на свой возраст.

«Она выглядит очень старой»

«Она похожа на старуху»

«Ей 27 лет, не 47!»

«Выглядит старовато, а совсем же еще юна»

«Почему она всегда выглядит старше своего возраста? Что надо с собой делать....»

«Худоба ей не идет, сразу старая какая-то»

«Она становится все красивее с каждым годом, будто Бенджамин Баттон»

«Лоуренс какая-то без груди»
https://www.instagram.com/bafta/
https://www.instagram.com/bafta/
Наверное, все дело еще и в фотографиях. Актриса очень сдержанно позировала перед камерами. На снимках же, где она улыбается, виден ее веселый молодой нрав.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325