Меню

Новости

«Выглядят счастливыми»: Елизавета Боярская показала селфи с мужем

«Выглядят счастливыми»: Елизавета Боярская показала селфи с мужем
О семье Елизаветы Боярской и Максима Матвеева ходят разные слухи. Пару бесконечно «разводят» в прессе, поклонники переживают, что давно нет совместных фото. И вот наконец супруги порадовали пользователей соцсетей счастливым селфи.
AD
AD
Елизавета Боярская с детства обречена быть в центре внимания, поскольку родилась в звездной семье: отец актрисы – известный артист Михаил Боярский, мама – тоже артистка Лариса Луппиан. Женщина пошла по стопам родителей и выбрала актерскую профессию. При этом подробности личной жизни Елизавета предпочитает скрывать, что порождает разные слухи и сплетни. Известно, что Боярская вышла замуж за актера Максима Матвеева в 2010 году, а спустя два года у пары родился сын Андрей.

Фотографии с супругом крайне редки в Инстаграме Боярской, но на днях звезда театра и кино все же сделала исключение. Актрисе очень хотелось поделиться эмоциями после концерта рок-группы «Сплин», который она посетила вместе с мужем.
instagram.com/lizavetabo/
instagram.com/lizavetabo/
«Счастливые, радостные, наполненные, одухотворённые и осипшие! СПЛИН! Потрясающий концерт! Спасибо! Не забыть, не уснуть, не оборвать! Вот так оркестр играет в такт! С вами в такт, с вами в сердце и в наушниках всегда! Урааааа!» – подписала селфи с мужем Боярская.

На фото они с мужем улыбаются и выглядят очень счастливыми, что не могли не заметить подписчики актрисы. Комментаторы в Сети не поскупились на приятные слова и комплименты в адрес звездной супружеской пары.

«Талантливые, естественные, влюбленные! Приятно смотреть!»

«Приятная пара, так похожи»

«Выглядят счастливыми, молодцы»

«Хоть одна красивая и натуральная пара, а не ботоксные куклы»
instagram.com/lizavetabo/
instagram.com/lizavetabo/
Как обычно, нашлись и недоброжелатели, которые выразили свое недовольство внешностью актеров и усомнились в их таланте.

«Эта женщина меня пугает, она похожа на героиню "Баек из склепа"»

«Матвеев какой-то чересчур худой»

«У него взгляд маньяка»

«Красивые, но слишком худые»

«Если бы не ее звездные родители, то жила бы обычной жизнью. Таких много»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325