Меню

Новости

«Выздоравливайте!»: Джейн Фонда вновь столкнулась с раком

«Выздоравливайте!»: Джейн Фонда вновь столкнулась с раком
Знаменитая американская актриса Джейн Фонда столкнулась с серьезным недугом. У артистки диагностировали рак кожи, но она заверила, что с ней все в порядке, продемонстрировав позитивный настрой.
AD
AD
Обладательница двух «Оскаров» Джейн Фонда рассказала о том, что у нее вновь диагностировали онкологическое заболевание. Она появилась с пластырем на нижней губе в эфире одной из телепередач, и попросила не концентрировать внимание на ее лице:

«Хочу объяснить наличие пластыря - мне только что удалили раковую опухоль. Я думала, что рана заживет к тому времени, как я окажусь здесь, но ничего страшного. Я просто хочу подчеркнуть, что обычно в таком виде не появляюсь».
На странице актрисы в «Инстаграме» опубликована новая фотография, на которой можно увидеть, как Джейн Фонда прикрыла рот рукой:

«Я нашла способ замаскировать повязку от удаления рака на губах».

Джейн не хотела давать подробностей о борьбе с болезнью и с присущим ей оптимизмом указала, что все страшное – позади, она хорошо себя чувствует, и сейчас ее здоровью ничего не угрожает.

По данным западных СМИ, речь идет об одной из разновидностей рака кожи. Примечательно, что Фонда уже сталкивалась с онкологией в 2010 году. Тогда она перенесла операцию на груди.
Фанаты обсуждают недуг актрисы:

«Все обязательно будет хорошо у вас! Главное - регулярно обследоваться и не терять веры в лучшее».

«Джейн, вы мой кумир! В своем возрасте вы прекрасно выглядите, выздоравливайте!»

«Хорошо, что вы оптимистично настроены, это главное».

«Рад, что уже в прошлом проблема, здоровья вам!»

«Одна из самых талантливых артисток, восхищаюсь вашим отношением к жизни!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325