Меню

Новости

"Я была не права": Дана Борисова извинилась перед Аленой Кравец

"Я была не права": Дана Борисова извинилась перед Аленой Кравец
Дана Борисова выполнила обещание, данное ею на передаче "Прямой эфир" и публично извинилась перед Алёной Кравец в своём микроблоге. Женщина опубликовала пост в Инстаграме, в котором попросила прощения за оскорбления в адрес певицы.
AD
AD
Дана Борисова всё же решила пойти против своей гордости, публично попросив прощения у своей некогда противницы Алёны Кравец. Женщина опубликовала в своем Инстаграме пост и написала извинительную речь. По её словам, всем людям свойственно ошибаться, и она не исключение. Борисова поведала о том, что до сих пор проходит реабилитацию, которая даётся ей с трудом. Поэтому, как заверила телеведущая, многие вещи она может принимать неправильно и слишком близко к сердцу.

"Я была не права в своих высказываниях и суждениях, не имела права публично сообщать непроверенную информацию, тем более подобного характера. Мне искренне жаль, что мои поступки затронули лично Алёну, ее семью и репутацию"
www.instagram.com
www.instagram.com
Безусловно, поклонники оценили такой смелый шаг Даны. Они поддержали артистку в и без того тяжелый период её жизни, ведь сейчас она борется за свою дочь. Однако некоторые из подписчиков посчитали, что женщина сдалась. По их мнению, ей не стоило извиняться перед Кравец, так как та тоже оскорбляла Борисову, бросаясь в неё не менее гадкими словами.

"Дана, держи лицо! Если начала, то иди до конца!!!"

"А она почему не хочет извиниться?"

"Хм...Значит, ты прощения просишь, а она что???"

"Вы уже извинялись в эфире, зачем повторяться?"

"Мне кажется, это нечестно! Должно быть взаимно!"
www.instagram.com
www.instagram.com
Напомним, что скандал начала действительно Дана. Она приписала Алёне Кравец интимную связь с мужчиной кавказской национальности. Недавно в своём микроблоге Кравец показала его фотографию, заверив, что никакой связи она с ним не имела.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325