Меню

Новости

«Я не беременна»: Алена Водонаева в странном наряде отметила годовщину отношений

«Я не беременна»: Алена Водонаева в странном наряде отметила годовщину отношений
35-летняя телезвезда Алена Водонаева на днях отметила годовщину отношений со вторым мужем, которым стал известный диджей Алексей Косинус. Она опровергла слухи о пополнении в своей семье, где уже растет семилетний сын Богдан от бывшего супруга, бизнесмена Алексея Малакеева. Но внимание пользователей привлекли не откровения знаменитости о своей личной жизни, а ее одежда на фото.
AD
AD
Экс-участница шоу «Дом-2» Алена Водонаева вспомнила, как начинались ее отношения с нынешним мужем, которым в октябре прошлого года стал музыкант Алексей Косинус. Она отправилась с избранником на концерт, указав, что в 2017-м сблизилась с ним при подобных обстоятельствах:

«Год назад здесь все и началось. Пошла на концерт с Лешей как с другом, вернулась - уже нет. При этом мы уже девять месяцев женаты. Кстати, я не беременна, как многие пишут у меня в комментариях. Это так, к слову. Просто невыносимо читать эту бредотень».
Для «выхода в свет» Алена выбрала наряд, который обсуждают ее поклонники и недоброжелатели. Дело в том, что Водонаева спортивные штаны надела с высокими желтыми носками и… фиолетовыми шлепанцами, которые обычно носят на босую ногу. Они не оставили равнодушными ее подписчиков в Инстаграме:

«Класс, это, наверное, очень модно?»

«Стильная дама, ха-ха».

«Странный наряд, я считаю, что они не сочетаются между собой».

«Носки – супер, а с тапками – так вообще отпад!»

«Отметила годовщину? Поздравляем!»

«Аленка – ты супер, юмор твой оценили. Жаль, что не беременна».
Фанаты с нетерпением ждут новости о беременности Алены Водонаевой, но пока она с возлюбленным посвящает много времени работе и отдыху, путешествуя по разным странам. Поклонники восхищаются молодыми людьми, а недоброжелатели заявляют, что муж и жена якобы не подходят друг другу и вместе выглядят довольно мрачной парой.

Алена Водонаева не обращает особого внимание на злопыхателей и считает, что у нее с мужем много общего, подчеркивая, что их связала судьба.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325