Меню

Новости

«Я не готова снова это проходить»: Екатерина Волкова потеряла всех кроликов

«Я не готова снова это проходить»: Екатерина Волкова потеряла всех кроликов
Совсем недавно Екатерина Волкова решила порадовать дочь в честь ее дня рождения и подарила малышке двух крольчат. Однако в дом к звезде сериала «Воронины» пришла беда, которая унесла с собой маленьких животных. И хотя актрисе предлагают взять к себе других кроликов, она не уверена, что сможет решиться на это еще раз.
AD
AD
Черные тучи сгустились над домом российской актрисы Екатерины Волковой. Нежданно-негаданно она нашла на кухне ослабленного крольчонка, которого тут же повезла в больницу, однако все было тщетно. Семья тяжело пережила потерю, и Волкова даже обратилась за помощью к психологу, переживая за эмоциональное состояние своей дочери. Однако это было лишь начало беды, ибо спустя всего пару дней скончался и второй питомец.
instagram.com/volkovihome/
instagram.com/volkovihome/
Обрушившимся несчастьем Екатерина поделилась со своими поклонниками, надеясь на их поддержку и сочувствие. Как оказалось, кролики попали к ней домой уже зараженные вирусом, так что печальный конец был лишь вопросом времени. Впрочем, к поставщику актриса нареканий не имеет, поскольку тот серьезно воспринял ситуацию и выказал готовность возместить потерю двумя другими крольчатами. Однако Волкова испытывает сомнения, справедливо не желая более обзаводиться такими неприспособленными животными.

«Что-то я пока совсем не готова снова это проходить. Стараюсь не драматизировать, но Лизуню жалко»
, – призналась Волкова, выражая сомнение относительно щедрого предложения от поставщика.
instagram.com/volkovihome/
instagram.com/volkovihome/
Подписчики поддержали актрису, соглашаясь, что домашние кролики крайне подвержены воздействиям и очень часто погибают. Самые неравнодушные предложили завести других милых и пушистых животных, которые гораздо лучше приспособлены к домашней жизни и будут долго радовать семью.

«Я почему то так сразу и подумала что 2ой тоже заражен когда первого не стала, жаль, конечно»

«Зайчики на радуге... Жалко малышей...»

«Декоративные кролики – это беда! Восприимчивы ко всему. Шиншиллу заведите, хорька или хонорика. Они устойчивей»

«Катюш, жалко конечно... Но такова действительность, у кроликов это беда. Купи дочке морскую свинку, она потешная и непритязательная»

«Бывает, кролики – они такие... Держитесь»

«Не надо кроликов. Это трудно и печально!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325