Меню

Новости

«Я не смогла быть рядом»: Юлия Савичева пропустила первый день рождения дочки

«Я не смогла быть рядом»: Юлия Савичева пропустила первый день рождения дочки
Известная эстрадная певица Юлия Савичева поздравила свою дочь Анну с первым днем рождения в социальной сети. Подопечная Максима Фадеева не смогла приехать к ребенку в этот важный день из-за плотного концертного графика.
AD
AD
Любой артист рано или поздно сталкивается с непростым выбором – семья или работа. Не секрет, что ради зрителей музыканты и актеры часто пренебрегают временем, которое могли бы посвятить своим детям. Пожалуй, первым человеком, открыто заявившим о своих сожалениях и упущенном счастье материнства, стала Алла Пугачева. Певица часто упоминала в развернутых интервью, что не могла оставаться со своей дочерью Кристиной, потому что ее ждали зрители во многих городах Советского Союза, а она принадлежала сцене и невероятно сложно быть матерью и успешной артисткой одновременно.
instagram.com/yuliasavicheva
instagram.com/yuliasavicheva
С этой же непростой участью сталкиваются многие публичные люди. Пришло время и Юлии Савичевой выбирать между концертом и первым днем рождения дочери.

«Моей доченьке Ане исполнился год. На этой фотографии мне тоже где-то год-полтора. Я благодарна всевышнему за то, что он дал нам с мужем это чудо. В жизни каждому выпадают испытания. И мы не испугались, мы верили друг в друга, поддерживали и любили, и все получилось. Будь здорова родная! Хоть я и не смогла быть рядом физически в этот знаменательный день, я всегда рядом с тобой душой, сколько бы километров не было между нами. С днем рождения тебя и нашу семью! Безгранично люблю тебя. Твоя мама», - написала в личном микроблоге молодая певица под своим детским снимком, уповая на то, что девочка прочтет ее слова оправдания, когда вырастет.
instagram.com/yuliasavicheva
instagram.com/yuliasavicheva
Отметим, что Юлия долго шла к рождению ребенка и столкнулась со множеством непростых испытаний, прежде чем на свет появилась Анна. Первая беременность артистки сорвалась на втором месяце и это оказалось огромным испытанием для их с мужем отношений. Второй раз, чтобы уберечь зарождающуюся в ней жизнь, Савичева оставила сцену и улетела в Португалию. На родину девушка вернулась уже с дочкой на руках. Поклонники присоединились к поздравлениям и ни словом не обмолвились о том, что Савичева была не рядом с дочерью в этот день.
instagram.com/yuliasavicheva
instagram.com/yuliasavicheva
«Поздравляю с днём Рождения доченьки! Растите большие и здоровые!»

«С днём рождения твою доченьку! Пусть растёт здороврй, счастливой и такой же красивой как её мама»

«С днём рождения вашу малышку!!! Пусть ангел хранителем всегда будет рядом!!!!!! Здоровья ей и счастливого детства»


К слову, не только артисты жалуются на «упущенные возможности» провести время с наследниками. Известная американская теннисистка Серена Уильямс на днях рассказала, как плакала из-за того, что не увидела первых шагов своей дочери, которые та сделала во время маминой тренировки перед Уимблдоном.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325