Меню

Новости

«Я не стыжусь ни одиночества, ни отношений»: Катя Гордон часто сама покупает цветы

«Я не стыжусь ни одиночества, ни отношений»: Катя Гордон часто сама покупает цветы
Журналистка, ведущая и юрист Екатерина Гордон заинтриговала поклонников фотографией, на которой запечатлела букет. Нет, все понятно – 14 февраля отмечался День всех влюбленных, многие знаменитости хвастались цветами, подаренными к празднику. Но знаменитость поделилась интересными размышлениями о личной жизни.
AD
AD
Екатерина Гордон три раза пыталась создать крепкую семью, причем два раза – со скандально известным адвокатом Сергеем Жориным. Несмотря на болезненные разводы, правозащитница не унывает. Она не скрывает, что у нее есть мужчина, но она пока не оформляла отношения с ним. На днях она поделилась в своем микроблоге снимком цветов и рассказала, что ее раздражают расспросы о ее близких:

«Да есть у меня букет! Кстати, я часто покупаю цветы домой сама... Но не об этом... Публичный человек обречен на вопросы о личном, будто это вопросы о том, который час. Иногда чужой человек вот так запросто при встрече спрашивает: а как Сашка там, а что и как сейчас... И только недавно я научилась жестко это пресекать».
Катя Гордон справедливо считает, что не обязана рассказывать незнакомым людям о том, что их не касается. По словам светской львицы, некоторым фанатам кажется, что она – часть их виртуальной семьи и они знают обо всех встречах и расставаниях в ее жизни. Женщина подчеркнула, что чем больше разговоров, тем меньше интимного остается в паре.

«Я не стыжусь ни одиночества, ни стабильных отношений. У меня нет задачи создать вам иллюзию личного успеха или не успеха».
Екатерина считает, что судьба человека не зависит от мнения завистников и тех, кто возмущен или сочувствует. Она призвала не пускать в дом лишних людей и научиться не отвечать на некорректные вопросы.

В соцсетях обсуждают мнение Кати Гордон:

«Крепкая семья - это огромный показатель человеческих ценностей, как и два распавшихся брака...»

«Потому что счастья нет...»

«Не перестаю вами восхищаться! Мой восторг!»

«Я тоже себе сама цветы покупаю, потому что некому дарить, к сожалению».

«Да, считаю, что нельзя выставлять личную жизнь напоказ».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325