Меню

Новости

«Я нормальный человек»: Линдси Лохан просит забыть ее скандальное прошлое

«Я нормальный человек»: Линдси Лохан просит забыть ее скандальное прошлое
В подростковом возрасте многим людям свойственны ошибки, о которых они позже сожалеют. Что и говорить об американской актрисе и модели Линдси Лохан, которая прославилась многочисленными скандалами, то и дело попадая в неприятные ситуации. Но телезвезда заявляет, что бурная юность в прошлом и она встала на «путь истинный».
AD
AD
Линдси Лохан всегда считалась одной из самых скандальных знаменитостей. Слава, которая свалилась на нее еще в детстве, во многом повлияла на ее восприятие мира. Актриса страдала от звездной болезни, совершала неадекватные поступки, злоупотребляла алкоголем и наркотиками, превышала скорость на автомобиле, попадала под арест... Но ей исполнилось 32 года и она заявляет, что сильно изменилась. Лохан просит общественность перестать напоминать ей о событиях, которыми она и так не гордится:

«Я нормальный человек… Бывшая я – мертва… Пусть прошлое останется в прошлом».
Линдси подчеркивает, что сейчас у нее нет никаких плохих намерений, она больше не ведет себя так вызывающе, как раньше. В планах знаменитости – развитие карьеры, она намерена снимать реалити-шоу о своей жизни. Лохан подчеркивает, что назад для нее дороги нет.
Поклонники рады, если слова их любимицы соответствуют действительности, но они в этом не уверены, поскольку ее внешний вид оставляет желать лучшего:

«Если бы все было так, как она говорит… Она раньше такое творила, глаза на лоб выкатывались, а сейчас решила вернуться к нормальной жизни?»

«Хочется верить в то, что она покончила со старыми привычками…»

«Да, я ей верю, она молодец, что нашла в себе силы жить по-другому, а не скатилась на дно».

«Хорошо, если бы она радовала новыми ролями, результатами работы, а то в последние годы о ней только плохое говорили».

«Она просит забыть ее скандальное прошлое, пьянки-гулянки… Но это невозможно просто».

«Молодец, она стала ухоженнее, стиль поменяла, намного лучше с рыжими волосами, а не блондинкой».

«А я считаю, что бывших наркоманов не бывает, не верю я, что она изменилась».


Тем временем в сети гадают, на какой возраст выглядит Линдси Лохан – многие считают, что неправильный образ жизни негативно отразился на ее лице и фигуре.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325