Меню

Новости

«Я потратила миллионы!»: Анфиса Чехова обосновала высокую стоимость своего курса похудения

«Я потратила миллионы!»: Анфиса Чехова обосновала высокую стоимость своего курса похудения
Телеведущая Анфиса Чехова справедливо считает, что все в этой жизни имеет свою цену. В частности, это касается ее знаний о похудении, которыми она недавно решила поделиться. Но желающие снизить вес посчитали, что стоимость курса звезды весьма высокая, о чем и не замедлили ее уведомить.
AD
AD
Недавно Анфиса Чехова сильно похудела и не стала скрывать общественности как сам результат работы над собой, так и методы, которые она использовала для достижения цели. Знаменитость неоднократно говорила, что с юности боролась с килограммами, но не могла закрепить результат.

За 25 лет Чехова накопила огромный багаж знаний, и теперь она предоставляет информацию о том, как достичь фигуры мечты.
По словам Анфисы Чеховой, она стала худеть после того, как приняла себя полную. Затем она перешла не на диету, а на правильное питание, а также занялась спортом, который ей по душе. В случае ведущей, это была йога, но каждый свободен в своем выборе.

Анфиса Чехова решила ответить на критику в свой адрес и обосновала высокую стоимость курса похудения. Она рассказала, что большую половину жизни мучилась от лишнего веса:

«Почему такие цены? Чтобы разработать данную систему я потратила 25 лет проб и ошибок, и миллионы рублей на различных тренеров, диетологов и психологов».

По словам светской львицы, с ней работает целая команда, услуги которой нужно оплачивать, и все для того, чтобы помочь полным людям.

«Есть еще один важный нюанс. Во что не вкладываешься, то не ценишь. Мы ценим только то, во что вложились!»
Действительно, цену, которую запросила за свои услуги, многие ее поклонники сочли завышенной:

«Анфиса, почему так дорого?»

«Чехова, конечно, бизнесмен! Молодец, нечего бесплатно раздавать информацию, которая денег стоит любая».

«Я не согласна с такой ценой. Хочу все есть и худеть, и чтобы это бесплатно было!»

«Вы понимаете, что дорого просите?»

«Ой, люди, меньше ешьте и больше двигайтесь, и не нужно будет изобретать велосипед!»

«Правильно, бесплатного сыра не бывает!»
Анфиса Чехова призывает правильно расставлять приоритеты:

«Деньги можно и нужно экономить на другом. На чем их точно нельзя экономить, так это на своем саморазвитии, здоровье и психологическом состоянии».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325