Меню

Новости

«Я повзрослела на 10 лет!»: Полина Диброва рассказала, как ее жизнь изменил первенец

«Я повзрослела на 10 лет!»: Полина Диброва рассказала, как ее жизнь изменил первенец
28-летняя модель Полина Диброва, которая вместе с 58-летним телеведущим Дмитрием Дибровым растит троих детей, вспомнила трогательные моменты рождения сыновей. Она поделилась эмоциями, связанными с материнством, и подчеркнула, что сильно изменилась в психологическом плане.
AD
AD
Полина Диброва довольно рано стала матерью – в 21 год. История ее любви с шоуменом Дмитрием Дибровым, который старше своей четвертой жены на 30 лет, долго была предметом обсуждения. Но пара не обращает внимания на пересуды, демонстрируя идиллию в браке.
Красавица поделилась с многочисленными подписчиками воспоминаниями, связанными с деторождением. Она показала фотографии в беременном виде, а также после появления на свет своего первенца:

«На фото ребенок за две недели до появления... Ребенок - это я. 21 год! Даже представить себе не могла, что такое мама! А ведь это - главная профессия женщины и каждая проходит свой путь сама! Это и есть институт материнства - жизнь!»

Диброва рассказала, как после рождения первого сына Саши ее жизнь сильно изменилась и «обрела глубокий смысл»:

«Мне показалось, что я в одну минуту повзрослела на 10 лет!»

Напомним, чета Дибровых воспитывает троих детей – Сашу, Федора и Илью. Полина – очень заботливая мать и относительно методов воспитания наследников нередко консультируется с психологом. Недавно женщина рассказывала, что строгие методы воспитания считает намного лучше вседозволенности, которая, по ее мнению, очень вредит малышам.
Подписчики отреагировали на слова Полины:

«Какие красивые мама и сыночек!»

«Ого, как сильно ты изменилась с момента рождения ребенка!»

«Восхищаюсь вашей семьей!»

«Удивительная пара и дети у вас такие милые… Здоровья вам!»

«Класс, желаю вам еще дочку родить для полного счастья!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325