Меню

Новости

«Я прекрасна, но худеть буду»: Мария Кожевникова поблагодарила за поддержку

«Я прекрасна, но худеть буду»: Мария Кожевникова поблагодарила за поддержку
Звезда «Универа» Мария Кожевникова решила ответить всем критиканам в Инстаграме, высказывающихся по поводу ее лишнего веса, с которым она усердно борется в последнее время. А заодно и выразила благодарность ценителям ее красоты и таланта.
AD
AD
Несколько дней назад актриса подверглась жесткой критике со стороны пользователей социальных сетей. Они обвинили многодетную мать в том, что та пришла на премьеру фильма в платье меньшего размера, отчего выглядела просто нелепо, при этом намекая на ее полноту. И вот знаменитость решила ответить всем злопыхателям посредством социальных сетей, а заодно поблагодарила всех преданных фанатов за их поддержку.

«Сдаюсь! Вы меня убедили! Я прекрасна! Но худеть буду не для эстетики, а для физического комфорта, ведь согласитесь, у каждого есть свои заветные цифры на весах»
instagram.com/mkozhevnikova/
instagram.com/mkozhevnikova/
Интересно, но на этот раз негативных комментариев под публикацией Марии было в разы меньше. Видимо, слова артистки подействовали на Интернет-пользователей. Но без критики все равно не обошлось.

«Красивая! Но в этом весе выглядите старше своих лет»

«Лишний вес, к сожалению, добавляет возраста »

«Похудейте, но только не больше 10 кг»

«Заметь, не худеть советует только женский пол»

«Я прекрасна»? Скромности вам не занимать»

«Конечно, вам надо худеть, вы ещё молодая. Тем более у вас ноги очень худые и получается дисгармония - полные руки и худые ноги»

«Стала не такая. Раньше лучше была... Обабилась»


Но это оказалась лишь ложка дегтя в бочке меда, которую вылили на Кожевникову ее фанаты в виде лестных комментариев и убеждений знаменитости в абсолютной ненужности худеть.
instagram.com/mkozhevnikova/
instagram.com/mkozhevnikova/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325