Меню

Новости

«Я тайно надевала розовую корону»: Анна Седокова рассказала, чему ее научили дети

«Я тайно надевала розовую корону»: Анна Седокова рассказала, чему ее научили дети
С рождением детей люди часто меняются, ведь прежний ритм жизни весьма сложно сохранить. Вместе с тем родители отмечают, что появление наследников стимулирует их становиться лучше, сильнее, ведь нужно больше работать, в частности над собой. Многодетная мать Анна Седокова рассказала о том, что две дочери и сын повлияли на ее отношение к миру и изменили ее личность.
AD
AD
Экс-участница женской группы «ВИА Гра» Анна Седокова, которая сейчас строит сольную карьеру, сама воспитывает двоих дочерей и сына. Она много времени уделяет детям, при этом не забывает и о работе, которой очень предана. 35-летняя знаменитость отмечает, что наследники стимулируют ее становиться лучше:

«Я многому учусь у своих детей. Каждый день. Когда Монике было 3 года, она никогда не выходила из дома без своей короны. Она была розовая и пластмассовая, но достаточно большого размера. На любую мамину прическу сверху надевалась и так мы ходили».
По словам Анны, ее младшая дочка предпочитала ходить с короной в общественных местах, потому и выросла «настоящей принцессой» с ярко выраженным «я» и абсолютным пониманием Тhe world is mine (Мир - мой). Седокова также сделала неожиданное признание:

«Когда я начинала сомневаться в себе, я тайно надевала эту розовую корону и расхаживала в ней по комнате. Спинка выпрямлялась, осанка становилась грациознее и вера в себя возвращалась. Всегда надевай свою невидимую корону, малышка! И никогда не выходи без нее из дома».
Поклонники творчества артистки оценили ее призыв более 70 тысячами «лайков». Многие согласны с тем, что дети стимулируют веру в себя и многому учат своих родителей:

«Слова на миллион, вы уникальная мама».

«Молодец, Аня! Умеешь мотивировать женщин!»

«Да, но если потом будет лужа слез и соплей, когда один из некоторых ухажеров попросту эту корону собьет».

«Аня, короны неуместны».

«Рассказала хорошо, чему ты научилась, молодец!»

«Вы бы лучше не коронами баловались, а учили детей, чтобы не повторяли ваших ошибок».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325