Меню

Новости

«Я так красиво расстаюсь»: Анна Седокова призналась в своих привычках

«Я так красиво расстаюсь»: Анна Седокова призналась в своих привычках
Популярная отечественная певица Анна Седокова на днях удивила поклонников новой откровенной публикацией в личном микроблоге. Знаменитость неожиданно призналась в своих вредных привычках.
AD
AD
Анна Седокова часто делает откровенные признания в личном Instagram-аккаунте, но последнее заявление певицы привлекло повышенное внимание подписчиков бывшей участницы женской музыкальной группы «ВИА Гра». Знаменитость рассказала о своих вредных привычках, в число которых входит и расставание с мужчинами.

«Поговорим о привычках? Привычка пить кофе - хорошо или плохо? Привычка возвращаться к бывшим - хорошо или плохо? У Сэма Смита вышла песня с крутым названием Too good at goodbyes. Это прям про меня. Я так красиво драматически расстаюсь, что кажется, это уже вошло в мою привычку. И вот тут я точно уверена, что она плохая», - написала Анна. По заявлению отечественной эстрадной красавицы, на подобное откровенное размышление ее сподвигла прочитанная накануне статья о выработке привычек у людей.
Седокова призналась, что усмотрела в изученном материале о недавно проведенном исследовании сходство с собственной жизнью. Большинство поклонников согласились с размышлениями кумира, но нашлись и скептически настроенные комментаторы.

«И кофе пью, и к бывшему вернулась и не сопротивляюсь своим желаниям. Наоборот. Заметила, чем меньше сопротивляюсь, тем больше Вселенная помогает»

«Получается, если 2 месяца слушать песни Бузовой, то в итоге они начнут нравится? Нет уж...»

«Правильно, Аня, расставаться надо красиво и никогда не возвращаться, знаю по собственному опыту, как бы не было тяжело!»

«Или же привычка рожать детей от разных мужиков»

«Чем дольше человек сопротивляется, тем больше потом удивления и наслаждения он получит. Это правильно»
Справедливости ради стоит заметить, что романы Анны действительно длятся недолго. У певицы растет трое детей и все от разных возлюбленных. Первый брак Седоковой продлился всего полтора года, второй – два года. Дальнейшие отношения звезда афишировала, но официально не оформляла. С отцом своего третьего ребенка Анна жила гражданским браком тоже недолго и рассталась еще до рождения сына Гектора.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325