Меню

Новости

"Я увлекался брейк-дансом": Алексей Воробьев не только поет, но и танцует

"Я увлекался брейк-дансом": Алексей Воробьев не только поет, но и танцует
Алексей Воробьев станцевал брейк-данс в проекте «Ты супер! Танцы». Певец стал одним из первых звёздных гостей танцевального конкурса, он приехал поддержать своего тезку, 16-летнего Алексея из Хвалынска.
AD
AD
Алексей Савельев-Белоусов - обладатель необычной фамилии и воспитанник школы-интерната города Хвалынска Саратовской области. С 2011 года мальчик активно занимается брейк-дансом. В первом туре проекта Леша выступает именно в этом танцевальном стиле.

Как оказалось, Алексей Воробьёв тоже увлекался брейк-дансом в юные годы. На сцене проекта «Ты супер! Танцы» певец не только исполнил одну из своих композиций, но и попытался вспомнить основы уличных танцев.

«В юности я увлекался брейк-дансом и отлично понимаю, что это огромный труд! Отбиваются бока, ноги, локти... Но в этой хореографии есть огромный простор для импровизации и каждый танцор может показать себя таким, какой он есть. И это того стоит, поверьте! Именно этот плюс брейк-данса и показал нам Лёша: он буквально говорил со зрителем на языке танца! Он большой молодец! Очень талантливый парень! Я желаю ему не бояться: ведь почти все моменты, о которых человек однажды сожалеет - это те, когда он испугался, сделал шаг назад», - поделился Алексей Воробьев
Напомним, международный конкурс «Ты супер! Танцы» проводится телекомпанией НТВ совместно с международным информационным агентством и радио Sputnik. Проект объединит таланты из разных уголков России, стран СНГ и Балтии и дарит детям, оставшимся без попечения родителей, шанс исполнить заветные мечты. Более 140 юных танцоров продемонстрируют на всю страну свои хореографические способности.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325