Меню

Новости

"Я вчера была на дне рождении": подписчики задумываются, посещала ли Елена Бушина школу

"Я вчера была на дне рождении": подписчики задумываются, посещала ли Елена Бушина школу
У участников проекта "Дом-2" несколько сомнительная репутация, а многие из них только подтверждают подозрения публики. Например, Елена Бушина, не знающая правил русского языка, которые проходят в начальной школе.
AD
AD
Хотя Елена Бушина является матерью двоих детей, на веселье и прихорашивания она тоже находит время. Недавно перед днем рождения подруги она отправилась в салон красоты, где примерила необычный образ и предложила поклонникам его оценить: "макияж , причёска , маникюр ))) полный комплекс удовольствий ))) Вот в таком образе я вчера была на дне рождении ))))Не привычно Волосы так собирать....Что скажите?".
Хотя новый облик Бушиной понравился поклонникам, но не обратить внимания на ее катастрофическую безграмотность они не могли. И это действительно удивляет: женщине уже 31 год и она родилась в приличной, далеко не маргинальной семье (по данным интернета, ее мама работает в правительстве Екатеринбурга, а отец трудится в строительном бизнесе), однако не в состоянии освоить элементарные правила родного языка.

"Леночка,пишется не что скажИте,а что скАжете"

"СкажИте".."на дне рождениИИ"!!! ДВА, Лена!!"

"На дне рождениЯ"

"Дне рождениЯ ( всегда пишется) и что скажЕТе) макияж и прическа - хороши, ты харизматичная)"

"Ошибок огромное количество... А так ничё, пойдёт"

"СкажЕм что русский надо подтянуть"

"Ты в школу вообще ходила?"

"Скажем, что неплохо было бы ещё и образование получить, помимо заботы о внешности"


Зато с чувством юмора у Елены проблем нет - она любит посмеяться над собой и не стесняется показываться не только в образах, созданных целой командой профессионалов, но и в обычном, домашнем облике.
Между тем, старший ребенок Елены, ее сын Марк, в этом году отправился в первый класс. Возможно, хотя бы он поможет матери вспомнить некоторые элементарные правила, а еще через несколько лет она научится писать сложными предложениями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325