Меню

Новости

«Я за естественную красоту»: Ольга Бузова опровергла пластические операции

«Я за естественную красоту»: Ольга Бузова опровергла пластические операции
31-летнюю телезвезду и певицу Ольгу Бузову часто упрекают в том, что она сильно изменила лицо при помощи пластики. Сама же ведущая шоу «Дом-2» опровергает причастность пластических хирургов к своей внешности. Она заявила, что полностью довольна параметрами, потому пока не видит смысла делать операции, хотя не исключает их в будущем.
AD
AD
Ольгу Бузову нередко просят увеличить грудь, которая у нее небольшого размера. Но, в отличие от многих звезд шоу-бизнеса, знаменитость не спешит вставлять импланты, отмечая, что ее формы вполне ее устраивают. Теледива решила подробно рассказать о своем отношении к пластическим операциям, опровергнув слухи о том, что она к ним якобы прибегала:

«Как я отношусь к пластической хирургии? Я всегда была за естественную красоту. Но, если имеется что-то в нашей внешности, что нас не удовлетворяет, почему бы и не исправить это? Если вы можете сделать себя лучше и это подарит вам уверенность, то почему бы это не сделать? Ведь это абсолютно естественно, что люди стремятся выглядеть лучше.

Сделала бы я себе пластическую операцию? На сегодняшний момент - нет. Я полностью довольна своей внешностью и ничего не хочу в себе менять. Но, не исключено, что когда-нибудь возможно и сделаю».
Многие подписчики указали на то, что ранее Ольга Бузова выглядела вовсе не так, как сейчас. Они считают, что она прибегала к контурной пластике, увеличив не только губы, но и скулы, а также уверены в том, что она делала инъекции ботокса:

«Поэтому лицо колото-переколото? Сплошной натурель, ага».

«Контурная пластика - тоже пластика, Оля».

Приятно, видимо, считать себя «идеальной». Но сделаны же только нос, губы, скулы... Это же такая малость, практически ничего и не сделала... Так, только половину лица перекроила и все».
«Вот наглость. Да ты только посмотри на свои фотки старые, вообще другой человек!»

«Она по ходу не в курсе, что уколы красоты – тоже пластика».

«Бузова, не смеши людей, ты - сама реклама пластической хирургии».


Ольга Бузова довольна своей внешностью, которую оценили по достоинству не только поклонники ее творчества, но и редакторы эротического журнала Playboy, обложку которого она украсила уже в третий раз. Но у знаменитости очень много недоброжелателей, раздающих советы. Среди прочего они хотят, чтобы артистка сделала ринопластику.

Бузова предпочитает игнорировать недоброжелателей, так как ее критиковали с детства, а особенно – после появления на телеэкранах. Ольга считает себя красивой, о чем не стесняется заявлять во всеуслышание.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325