Меню

Новости

«Ясно, кто гадкий утёнок…»: Анастасия Шубская потеряла красоту на фоне сестер

«Ясно, кто гадкий утёнок…»: Анастасия Шубская потеряла красоту на фоне сестер
Жена хоккеиста Александра Овечкина, 23-летняя Анастасия Шубская, поделилась новым семейным снимком. Однако нарядные сестры затмили красоту девушки, о чем ей незамедлительно сообщили фанаты.
AD
AD
Вместе в этот раз семья собралась по прекрасному поводу: племянник Анастасии отмечает в Москве свой день рождения. Девушка призналась, что долгий перелет оставил её без сна, однако она благодарна своим сестрам за поддержку и духовную связь:

«Спасибо вам, что вы есть у меня...мои старшие сестры, наша духовная связь необъяснима.. Люблю вас и ценю каждое мгновенье, когда мы вместе»
Однако фанаты неоднозначно отнеслись к такой семейной фотографии. Многие написали, что девушки очень похожи между собой и выглядят как близняшки. Однако несколько человек заявили, что Анастасия теряет свою красоту на фоне сестер, ведь они выглядят гораздо ухоженней и ярче неё:

«Чеховские "Три сестры"»

«Близняшки, очень красивые»

«Ясно, кто гадкий утёнок… не стоило тебе фотографироваться с такими шикарными сестрами. Красота пропала»

«Когда есть родная сестра, это счастье, а когда их две, счастье в двойне! Красавицы!»

«У Насти глаза такие грустные…»
Внимательные поклонники заметили и грусть на лицах девушек. Это вполне объяснимо, ведь всего месяц назад они потеряли свою мать - советскую и российскую актрису театра и кино Веру Глаголева. У артистки было серьезное онкологическое заболевание, которое она ото всех скрывала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325