Меню

Новости

"Юбка вместо блузки?": наряд Ольги Орловой позабавил публику

"Юбка вместо блузки?": наряд Ольги Орловой позабавил публику
Ольга Орлова любит публиковать фотографии, демонстрируя свою неувядающую красоту, и ей действительно удается восхищать и вдохновлять. Звезда славится своим безупречным и утонченным вкусом, однако в этот раз удивила народ необычным выбором одежды: странный топ, больше напоминающий юбку, вызвал много вопросов.
AD
AD
Опубликовав очередной снимок в своем Инстаграме, Ольга Орлова заставила подписчиков усомниться в её хороших вкусовых предпочтениях. Неординарный предмет одежды, красовавшийся на ней, вызвал много вопросов и спровоцировал споры в сети.

Конечно, злопыхатели не смогли не воспользоваться возможностью язвительно высказаться в адрес певицы и телеведущей, наконец-то промахнувшейся в выборе одежды. Некоторые всерьез решили, что она перепутала верх с низом, надев юбку в качестве топа, и не смогли не посмеяться над этим, выразив эмоции в комментариях.
"Юбка вместо блузки? Странно смотрится.."

"Необычный выбор одежды..."

"Выглядит, если честно, нелепо"

"Кто на вас это надел?"

"Не очень, лучше переоденьтесь!"


Конечно, среди критиканов нашлись и истинные ценители моды и стиля, которые не увидели ничего смешного и необычного в представленном Ольгой образе, а мужчины, очарованные её природными данными, заверили, что на ней все выглядит безупречно, и даже нелепая на первый взгляд одежда не может лишить её привлекательности.
В любом случае оспорить, что Орлова прекрасно выглядит в свои годы, никто не может. Ко всему прочему, она является мамой взрослого сына, который закончил школу с золотой медалью, чем она очень гордится и хвастается перед фанатами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325