Меню

Новости

«За новой жизнью»: Нелли Ермолаева на 7 месяце беременности улетела в США

«За новой жизнью»: Нелли Ермолаева на 7 месяце беременности улетела в США
Бывшая звезда «Дома-2» Нелли Ермолаева на некоторое время покинула родину. Находясь на 7 месяце беременности, девушка решилась на длительный перелет в Майами. В среднем из Москвы до популярного курорта США полет составляет 12 часов.
AD
AD
Нелли рассказала подписчикам, что в солнечный Майами она отправилась на роды. Именно в США они с мужем впервые увидят долгожданного малыша.

«Ну вот и все... Мы улетаем в Майами за новой жизнью. Летим на самую главную встречу в нашей жизни. Мне не верится, а с другой стороны, я жду не дождусь, когда услышу первый крик... Когда расцелую мои пяточки... Пишу, и слезы наворачиваются... Будем вести оттуда репортаж о нашей жизни. И чуть позже расскажу все подробности», - написала девушка.
https://www.instagram.com/ermolaevanelly/
https://www.instagram.com/ermolaevanelly/
Брюнетка добавила, что беспокоиться за нее не нужно. Ведь перелеты ей не противопоказаны, да и любимый муж рядом с ней. По словам Нелли, за границей она проведет 3 месяца.

Поклонники пожелали будущей маме удачи. В числе тех, кто поддержал девушку, оказались Алена Водонаева и Саша Зверева. Селебрити сообщили, что мысленно находятся с Нелли.

«С Богом!»

«Я рядом, обнимаю крепко. С Богом!»
- написали подруги Ермолаевой.
https://www.instagram.com/ermolaevanelly/
https://www.instagram.com/ermolaevanelly/
Но среди комментаторов нашлись и недоброжелатели. Кое-кто из подписчиков заявил, что роды в Америке – это всего лишь погоня за модой.

«С жиру бесятся эти звезды. Все друг друга перегнать пытаются»

«Просто следует моде, как и все. Даже в таком сокровенном деле»

«Ты же говорила, что будешь рожать в Москве? Сказала, что роддом уже нашла и с врачами договорилась. А сейчас уже в Майами рожаешь?»

«Нам вообще неинтересно. Одни понты!»
- возмутились фолловеры.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325