Меню

Новости

«Зачем это надо было делать»: Мария Погребняк удивила новыми бровями

«Зачем это надо было делать»: Мария Погребняк удивила новыми бровями
Жена футболиста Павла Погребняка Мария решила кардинально изменить свою внешность. Не так давно модель перекрасила волосы из блонда в русый. Новый цвет волос девушки пришелся по вкусу поклонникам. Но татуаж бровей, который Мария сделала на днях, не просто не понравился фанатам, а даже испугал их.
AD
AD
Мария Погребняк рассказала в микроблоге, что давно хотела сделать прямые брови. И, наконец, ее желание осуществилось. Правда, изменения в лице Марии подписчики не оценили.

«Брови сами некрасивые. Именно такая форма выглядит неестественно»

«Не рискнула бы татуаж делать не по форме своих бровей»

«Как-то ненатурально»
https://www.instagram.com/mariapoga_/
https://www.instagram.com/mariapoga_/
«Что-то как-то фу, не в обиду»

«Зачем это надо было делать. Брови-дуги намного были лучше»

«Я реально испугалась. Кошмар»
, - написали фолловеры.

Кстати, не так давно подписчики Марии Погребняк точно так же обсуждали ее седой цвет волос. Девушка готовилась к дню рождения и настолько выбелила волосы, что они стали серого цвета. Поклонники заявили, что девушка заметно постарела и выглядела не на 30, а на все 60 лет.

Вероятно, именно после едких комментариев Мария вновь отправилась в парикмахерскую и ее волосы стали русыми.
https://www.instagram.com/mariapoga_/
https://www.instagram.com/mariapoga_/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325