Меню

Новости

«Зачем молодиться?»: Максим Галкин надел подростковые джинсы

«Зачем молодиться?»: Максим Галкин надел подростковые джинсы
Актер и юморист Максим Галкин давно уже вошел в солидный возраст, да и телезрители привыкли видеть его на экранах в безупречных классических костюмах. И потому его выбор подросткового наряда на пресс-завтрак премии МУЗ-ТВ неприятно удивил публику сети.
AD
AD
До премии МУЗ-ТВ, которая состоится 8 июня в СК «Олимпийский», еще три месяца, но подготовка к ней уже идёт полным ходом. В честь этого в ресторане «Рыба моя» прошел традиционный пресс-завтрак, который посетили многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Среди гостей был замечен и Максим Галкин, который в этом году будет ведущим мероприятия вместе с Лерой Кудрявцевой.
instagram.com/egorkreed_fan_club_/
instagram.com/egorkreed_fan_club_/
Для выхода в свет телеведущий выбрал модный наряд в молодежном стиле, который, по мнению многих поклонников, был ему совсем не по возрасту. Так, 41-летний шоумен предпочел нарядиться в облегающие джинсы, белую толстовку с ярким принтом и кожаную куртку. Публика сети была весьма удивлена непрезентабельным видом Максима Галкина, который выделялся на фоне остальных мужчин тем, что больше напоминал подростка, особенно с его новой стильной стрижкой, которая и без того молодит телеведущего.
instagram.com/egorkreed_fan_club_/
instagram.com/egorkreed_fan_club_/
Некоторые посчитали, что Галкин взял пример со своей супруги, Аллы Пугачевой, и потому щеголяет в образе тинейджера. Другие отметили, что дело не только в возрасте, и негоже появляться на светском мероприятии в таком обличии.
instagram.com/muztv/
instagram.com/muztv/
«Что он напялил, джинсовые колготы, что ли»

«Джинсы перепутал? Зачем молодится?»

«Да, нормальные джинсы мужчины больше не носят»

«Галкин у кого джинсы спёр? У дочки малолетний?»

«Джинсы прям как леггинсы»

«Галкин как тинейджер»

«Штанишки сели как вторая кожа»

«Просто видимо молодятся, но, наверное, уже пора одеваться по возрасту»

«Обувь и джинсы не в тему, и тут дело не только в возрасте»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325