Меню

Новости

"Зачем усложнять ребенку жизнь?": рэпер Мот дал сыну необычное имя

"Зачем усложнять ребенку жизнь?": рэпер Мот дал сыну необычное имя
22 января рэпер Мот (Матвей Мельников) и его супруга Мария впервые стали родителями. А вчера стало известно, как певец назвал своего сына и выбор имени несказанно удивил его многочисленных поклонников.
AD
AD
О том что в семье Мельниковых родился малыш, поклонники узнали практически сразу - и Матвей, и Мария сообщили о таком важном событии в социальных сетях. А вот беременность супруги Мот долгое время скрывал и рассказал о ней весьма романтично - в октябре он презентовал новый клип "Когда исчезнет слово", в конце которого и появилась Мария с уже заметным животиком.
https://www.instagram.com/mmott23/
https://www.instagram.com/mmott23/
Вчера Мот опубликовал новое видео, в котором собраны моменты рождения малыша и его первый крик, сообщив в описании, что мальчик получил имя Соломон. Видео донельзя растрогало поклонников рэпера, а некоторых поклонниц и вовсе довело до слез, они оценили, что Матвей присутствовал при родах и поддерживал свою жену.

Многие поклонники высказали мнение, что совместные роды укрепляет и доверие, и семью, и уважение со стороны мужа к жене. А глядя на то, как трогательно и нежно Матвей относится к своей супруге и малышу, уверены, что он будет отличным отцом, а их семья - просто образец для подражания.

https://www.instagram.com/mmott23/
https://www.instagram.com/mmott23/
Но не менее горячее обсуждение вызвало имя, действительно редкое и необычное, которое супруги Мельниковы решили дать малышу. Кто-то вспомнил, что так зовут сына Анфисы Чеховой, но в сочетании с грузинской фамилией его отца оно звучит гармонично. А вот отчество Матвеевич и фамилия Мельников к имени Соломон, по мнению поклонников, совсем не подходят и вместе это дает какое-то нелепое сочетание.

"Видео подписано как "Сын. Соломон" интересное имя!"

"Вы серьезно? Соломон? Все вместе звучит нелепо"

"Соломон??? Глупее имени и не придумаешь"

"Соломон Мотович Мельников - а что, звучит"

"Необычное имя. А как сокращенно звать будете?"

"Не думаете, что ребенка будут дразнить?"

"Зачем же усложнять ребенку жизнь с таким именем?"

https://www.instagram.com/mmott23/
https://www.instagram.com/mmott23/
Конечно, многим имя понравилось, в том числе и своей необычностью. Кто-то проявил эрудицию и вспомнил, что так звали мудрейшего царя. Но самое главное, отметили поклонники, что имя нравится родителям ребенка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325