Меню

Новости

Популярный рэпер Мот показал снимок из роддома

Популярный рэпер Мот показал снимок из роддома
Известный рэпер Мот 22 января впервые стал отцом. Своей радостью он сразу же поделился с многочисленными поклонниками в социальной сети, а несколько часов назад показал и снимок, сделанный в роддоме. Так же поступила и его супруга Мария.
AD
AD
Популярный рэп-исполнитель Матвей Мельников, выступающий под псевдонимом Мот, и его супруга Мария пару дней назад стали полноценной семьей. Так высказался сам артист. У пары родился ребенок, снимки с которым и музыкант и его жена решили показать на радость своим подписчикам в личных микроблогах. Правда, лицо новорожденного они все-таки пока спрятали от широкой общественности.

«МОтец», – поиграл со своим именем под снимком певец.
instagram.com/mmott23/
instagram.com/mmott23/
Конечно же, комментаторы принялись поздравлять семейную пару и желать всего, что только можно. Но некоторые все же нашли фотографию Мота немного странной из-за спрятанного за «сердечком» лица ребенка и придрались к этому.

«Если боитесь, что ребёнка сглазят - не выставляйте вообще фотографию»

«Ааа, кулёчек такой милый! Поздравляю Мотец»

«Самый душевный чтец российского шоу-бизнеса! Теперь чтец - отец! Здоровья малышу и мамочке»

«Странный… Тоже смайликом лицо закрывает... Это же великая преграда от сглаза издревле»

«Ждём песню для сына»

«Ребёнка как-то странно запеленовали»


Кстати, многие начали расспрашивать артиста и об имени ребенка, но пара то ли еще не определилась, то ли просто решила пока сохранить это в секрете, так и не рассказав, как они назвали малыша.
instagram.com/mmott23/
instagram.com/mmott23/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325