Меню

Новости

«Зачем вы его трогаете?»: Викторию Боню обвинили в непристойном поведении на интервью

«Зачем вы его трогаете?»: Викторию Боню обвинили в непристойном поведении на интервью
Телезвезда Виктория Боня опубликовала отрывок интервью со знаменитым футболистом Дидье Дрогбой. Но пользователи обратили внимание не на сам разговор, а на поведение экс-участницы скандального шоу «Дом-2». По их мнению, она откровенно флиртовала со спортсменом!
AD
AD
«Обычно я никогда не делюсь своим интервью до финального этапа. Но сегодня это будет исключение... Спасибо Дидье за такое захватывающее интервью», - написала Виктория на своей странице в соцсети «Инстаграм».
Виктория спросила, что Дидье Дрогба в первую очередь замечает в женщине:

- Глаза!

- Вы романтик?

-Да!

На вопрос о том, как футболист сделал предложение своей будущей жене и не боялся ли отказа, он ответил, что нет, поскольку они долгое время были вместе.

Подписчики отреагировали на новый пост знаменитости, они были удивлены не словами, а манерами Бони:

«Ну зачем вы его трогаете? Тем более, когда Вы говорите о его жене. Я думала, вы более профессиональны. Вы мне очень нравитесь, но иногда ваше поведение очень сильно отталкивает. Теперь представьте, что вашего мужчину трогает какая-то вертихвостка-«журналист». Мерзко смотреть даже!»

«Боня сидит и постоянно трет ногу, ну жесть же!»

«Странное у вас поведение у вас, непристойно как-то. За границей, где вы уже шесть лет живете, неприлично прикасаться к людям, у которых берете интервью…»

«Сидит себе и глаза строит, мне такое не нравится!»

«Ой, Боня, нормально все, не знаю, за что тебя постоянно критикуют и во всех грехах обвиняют, красиво жить не запретишь!»

Викторию обсуждают постоянно, и часто в негативном плане. Многие пользователи соцсетей обращают внимание на ее высокомерность и упрекают за это.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325