Меню

Новости

«Здравствуй, зимушка-зима!»: Валерию в новом образе сравнили со Снегурочкой

«Здравствуй, зимушка-зима!»: Валерию в новом образе сравнили со Снегурочкой
Знаменитая российская певица Валерия является не только прекрасным примером материнства, но и эталоном женственности и элегантности. Поклонники сравнили новый образ певицы со сказочной Снегурочкой.
AD
AD
У главного шоумена страны Андрея Малахова последний месяц осени превратился в один сплошной праздник – сначала супруга подарила ему долгожданного первенца, а затем состоялось торжественное празднование десятилетнего юбилея журнала StarHit, главным редактором которого он является.

В честь грандиозного события телеведущий устроил шумную вечеринку для элиты российского шоу-бизнеса, собрав именитых гостей в московском Мультимедиа Арт Музее. Среди приглашенных, конечно, была замечена и певица Валерия с супругом продюсером Иосифом Пригожиным.

Для посещения светского мероприятия Валерия выбрала нежно-голубое приталенное длинное платье, украшенное причудливым белым принтом, делающим его похожим на наряд внучки самого доброго зимнего волшебника Деда Мороза – Снегурочки. Завершили сказочный стиль звезды белые сапожки на каблуке и оригинальные серьги с необычным узором. Макияж певицы, как всегда, отличался максимальной естественностью, а волосы были небрежно собраны в хвост на затылке, что придавало общему образу знаменитости немного легкомысленного шика.
Поклонники Валерии не упустили случая в очередной раз выразить восхищение своему кумиру.

«Вам очень к лицу это платье! Сама бы такое носила»

«На Снегурочку похожа, красавица!»

«Я сначала подумала, что Снегурочка стоит»

«Вы как фея из сказки»

«Самая красивая Снегурочка и самая любимая! Спасибо вам за ваше творчество!!»

«Снегурочка, очень красивая!!!»

«Вы прям Снегурочка в этом платье! Здравствуй, зимушка-зима!»
Стоит заметить, что голубой цвет невероятно идет белокурой Валерии. Так, на днях артистка появилась на II церемонии награждения премией SUPER МАМЫ ГОДА тоже в нежно-голубом наряде и произвела настоящий фурор.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325