Меню

Новости

«Желаю тебе найти себя и счастье»: Илья Глинников написал бывшей девушке

«Желаю тебе найти себя и счастье»: Илья Глинников написал бывшей девушке
Актер Илья Глинников подтвердил слова, ранее сказанные в интервью своей уже бывшей девушкой Екатериной Никулиной, – они действительно расстались. Пока фанаты этой пары льют слезы, экс-герой телешоу «Холостяк» вспоминает приятные моменты, которые были в отношениях с красавицей.
AD
AD
Илья Глинников поздравил с недавним Крещением всех подписчиков, которых у него несколько сотен тысяч, и призвал людей быть добрее. Он также написал несколько строк в адрес бывшей возлюбленной:

«Давайте простим тех, кого прощать не хочется, будем терпеть даже тогда, когда силы на исходе. Добра и очищения всем!

P.S. Дорогая инопланетянка Екатерина Никулина, прочитал твое интервью и вспомнил, как мы вместе гранат чистили... Как в очках и банданах на 9 мая смотрели салют на моей любимой крыше. Как мы шли вперед под пристальным вниманием телекамер и становились сильнее. Хочу пожелать тебе найти себя и найти счастье. Шоу маст гоу он».
Послание опечалило поклонников звезды «Интернов», ведь они надеялись, что роман, который у него начался на телепроекте «Холостяк», будет продолжаться и завершится свадьбой. Вероятно, этим мечтам не суждено сбыться.

Днями ранее в микроблоге Никулиной также появился грустный пост о любви. Она указала, что «дальше - рассвет и нас больше нет».
В соцсетях выразили неоднозначные мнения касаемо отношений пары:

«Контракт закончился, вот и разошлись. Делов - то».

«А я вижу, что у ребят еще до сих пор друг к другу чувства, и идущие рядом с чувствами обиды... Я верю, что у них была настоящая и взаимная любовь. Не каждому человеку дано найти эту взаимную любовь, а сохранить ее еще сложнее».

«В общем, ребята, если у вас есть чувства, те самые, настоящие, берегите их и будьте вместе. Ведь не должна обида разрушить их. Любовь все перетерпит, конечно, если она есть».
«Я надеюсь, сейчас хотя бы люди перестанут тут спрашивать о личной жизни Ильи и советовать что-то...»

«Иногда надо быть проще, особенно, если дело касается любви. Счастья и любви вам обоим!»

«Давайте миритесь уже! Отдохнули немного, успокоились».

«Что и следовало ожидать... Если бы ты выбрал Мадину, то давно бы уже сыграли свадьбу...»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325