Меню

Новости

"Женщина с шармом!": Екатерина Варнава предстала в эффектном образе

"Женщина с шармом!": Екатерина Варнава предстала в эффектном образе
Не слишком давно во внешности Екатерины Варнавы произошли масштабные изменения - она сильно похудела, начала носить линзы, но, как показало новое фото артистки, совсем не утратила своего шарма.
AD
AD
Новый год в жизни Варнавы начинается с ярких событий и интересных публикаций. Одной из них стала фотография звезды в стиле, который некоторые поклонники посчитали "французским". Снимал Екатерину фотограф Даниил Величко, в последнее время немало работающий с ней. Видимо, Варнава не зря доверяет именно ему делать фотографии, ведь поклонников они восхищают.
В очередной раз подписчикам Екатерины пришлось признать, что выглядит она великолепно, а голубые линзы делают ее глаза только лучше. Но несмотря на достойный всяческих похвал образ, они заподозрили, что в качестве вуалетки звезда использует колготки в сеточку:

"Женщина с шармом!!! Очень эффектное фото. Катя, побольше такого стиля"

"Никогда не думал,что колготки в сетку так можно надевать"

"Когда украшения меркнут по сравнению с блеском в глазах.."

"Сеточка странно натянута,особенно в области глаз"

"Варнава, ну ты бомба"

"Шикарное фото, глаза как морская впадина которая затягивает и не отпускает"

"Колготки надела))) Но выглядит очень круто"


Впрочем, на то, что вместо вуали Варнава использует предмет нижнего белья, намекнул и сам фотограф, написав: "Моя муза настолько невероятная, что ей даже чулки к лицу!". Однако как бы там ни было, неважно, из каких подручных средств создается образ, главное, что в итоге он получился гармоничным и цепляющим взгляд.
Недавно Варнава опубликовала постановочное фото себя и своих друзей, занятых исключительно собственными телефонами. Так Екатерина показала, как остро в данный момент стоит проблема настоящего живого общения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325