Меню

Новости

Екатерина Варнава станцевала с кактусом

Екатерина Варнава станцевала с кактусом
Екатерина Варнава подарила своим подписчикам танцевальное настроение. Женщина сплясала на улице одного из городов Америки, поделившись этим забавным зрелищем в своём Инстаграме. Как бы странно это ни звучало, но больше всего поклонникам понравился кактус, с которым танцевала артистка.
AD
AD
Гастрольный тур "Comedy Woman" по США подошёл к концу. И напоследок Екатерина Варнава решила станцевать прямо на улице, запечатлев этот момент на камеру. Правда, станцевала артистка не одна. Рядом с ней, к удивлению подписчиков, очень зажигательно двигался кактус. Конечно, все поняли, что это чудо было сотворено в специальной программе, но всё же поддержали шутку актрисы.

"Я и моя красивая подруга",- написала она.

instagram.com/kativarnava
instagram.com/kativarnava
Интернет-пользователи подхватили юмористический настрой Варнавы и принялись писать в её микроблоге смешные комментарии. Они попросили выложить в сеть побольше подобных видео, так как это слишком короткое, и они не успели насладиться плясками. По их мнению, о такой "подруге" и по совместительству хорошем партнёре по танцам можно только мечтать.

"Подруга красивая очень! Но ты, Катенька, лучше!"

"Тебе стоит поучиться хореографии у подружки!"

"С такой подругой лучше никуда не ходить! Все внимание только на нее и будет!"

"Подруга прекрасная! Но и вы супер!"

"Ну красотка, не могу! Подружайка - то, что надо!"

instagram.com/kativarnava
instagram.com/kativarnava
А чуть ранее Варнава опубликовала забавный видеоролик с собаками и сравнила себя с этими замечательными животными. Женщина назвала себя "большой нелепой собакой", а поклонники похвалили её за самоиронию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325