Меню

Новости

«Женский доктор» на Домашнем: премьера нового сезона главной медицинской мелодрамы

«Женский доктор» на Домашнем: премьера нового сезона главной медицинской мелодрамы
Самый внимательный, чуткий и надежный акушер-гинеколог Александр Родионов в исполнении харизматичного Петра Рыкова снова выходит на дежурство. В финале прошлого сезона он остался с разбитым сердцем, а это значит, что в новом сезоне нас ждет ответ на главный вопрос: кто сделает его счастливым? Вернется ли к Родионову Наталья Тимченко? А может, нашего доктора покорит другая женщина?
AD
AD
Главная интрига сезона – появление в клинике роковой красавицы Ольги Викторовны Ольховской в исполнении прекрасной Екатерины Тышкевич. Она окажет большое влияние на судьбу одного из главных героев, да и ее жизнь изменится кардинальным образом.

Большой неожиданностью для доктора Родионова станет выход на работу нового администратора Карины. Ее томные взгляды магически действуют на Александра Петровича, и, кажется, между ними намечается романтическая линия… Или нам только кажется, а на самом деле у красавицы с пронзительным взглядом совсем другие цели?

Встретимся мы и с «темной лошадкой» – коварным карьеристом, инвестором и новым директором клиники Игорем Гордеевым. Что можно сказать о человеке, если у него вместо сердца калькулятор, на котором он подсчитывает прибыль?

Противостоит Гордееву строгая Рита Андреевна, новая заведующая отделением репродуктологии. Она, как и Родионов, считает, что главная миссия врача – спасать, а не считать. Гордеев, с одной стороны, Риту Андреевну ненавидит, а с другой – не может не поддаться ее очарованию… Ждет ли нас новая любовная интрига? Узнаем совсем скоро!

За юмор снова будет отвечать семья Квитко – неунывающая и деятельная Вита Игоревна и серьезный Лев Борисович, давно овладевший секретом философского спокойствия.
Новый сезон обязательно удивит зрителей появлением новых героев, но это еще не все. Dомашний нашел реальную уникальную счастливую медицинскую историю, благодаря которой ребенок с тяжелейшим пороком развития обрел возможность вернуться к нормальной жизни. Это история Оксаны Малюк и ее сына Саши.

Когда-то перед ней встал очень сложный выбор: рожать ребенка с патологией, либо решиться на сложнейшую внутриутробную операцию, не гарантирующую успех. Мать была готова на все ради спасения своего малыша, и в 2016 году в России в Клиническом госпитале «Лапино» была проведена первая успешная операция по коррекции порока spina bifida (подробнее в спецпроекте Dомашнего «Выбор матери»).

Нас очень вдохновила эта история, и мы решили сделать ее частью проекта - она легла в основу сценария одной из серий «Женского доктора». Нашими консультантами стали врачи, проводившие эту операцию, Оксана и ее семья, а также представители благотворительного фонда «Спина бифида», которые каждый день работают с детьми с таким диагнозом. Они были с нами на всех этапах подготовки серии – от написания сценария до съемок операции.
Петр Рыков

Акушер-гинеколог Александр Родионов: «Мой герой – уже взрослый парень, и созрел для серьезных отношений. В прошлом сезоне он перенес тяжелое расставание. Его сердце разбито, но он остается верен своей профессии. Медицина для него – не работа, а призвание, и про таких, как он как раз и говорят «женат на работе». Поэтому он и хочет встретить женщину, с которой их будут объединять общие интересны. Его парой может быть только женщина-единомышленник».
Дарья Егоркина

Заведующая отделением Наталья Тимченко: «Финал прошлого сезона заставил зрителей поволноваться за судьбу Родионова и Тимченко. Почему Наталья Ивановна предпочла другого, будут ли Саша и Наташа вместе, идеальная ли они пара, как говорили все вокруг, эту тайну откроет новый сезон».
Екатерина Тышкевич

Акушер-гинеколог Ольга Викторовна Ольховская: «Ольга – персонаж противоречивый, потому что в ней одновременно сочетаются нежность и жесткость. Именно эти качества я стараюсь подчеркнуть в кадре. Ольга милая женщина, умеет сопереживать пациенткам и испытывать эмпатию, но на операциях она просто железная леди – собранная, строгая, суровая. Я не умею делать кесарево сечение и прочие операции, но все же у нас с Ольгой есть и кое-что общее: у нас обеих сильные характеры».

Дарья Легейда

Администратор Карина: «Моя героиня Карина влюблена. В кого? Это секрет. Конечно, все женщины клиники влюблены в Родионова, но с моей героиней все не так просто. Карину можно считать ветреной, но на самом деле у нее просто легкий характер. Хоть иногда она и поступает плохо, но в душе – очень хороший человек. Уверена, что зрителям пятый сезон понравится, потому что там столько сюрпризов и непредсказуемых сюжетных ходов, что оторваться просто невозможно».
AD
AD
Павел Вишняков

Инвестор клиники Игорь Гордеев: «Мой герой – настоящий Доктор Зло. Но все же у него есть чувства, который он умеет хорошо скрывать. Думаю, зрители к финалу поменяют о нем мнение, я и сам был впечатлен тем, что с ним произошло. Мы читали сценарий, как увлекательный детектив, только такой, где тайны любви интересней расследования. Увидимся скоро на Dомашнем!»
Александра Булычева

Заведующая отделом репродуктологии Маргарита Андреевна Авдеева: «Моя героиня – очень целеустремленная женщина. Есть у нее и свой маленький секрет, как у каждой из нас. Два человека в клинике ее особенно волнуют, одного она ненавидит, а вот ко второму испытывает нежные чувства… Кого она выберет, зрители узнают только в финале. Так что смотрите «Женский доктор» только на телеканале Dомашний, и вас ждет много интересного».

«ЖЕНСКИЙ ДОКТОР»
возвращается на Dомашний
с 23 ноября в 19:00 (ПН-ПТ)
премьера главной медицинской мелодрамы!


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325