Меню

Новости

"Жертва косметолога": Светлана Устинова сильно изменилась

"Жертва косметолога": Светлана Устинова сильно изменилась
Актриса Светлана Устинова всегда покоряла своих поклонников не только талантом, но и красотой. Стоит только вспомнить ее недавнюю свадьбу с продюсером Ильей Стюардом, на которой Светлана просто блистала. В социальных сетях ее фотографии до последнего времени тоже удостаивались исключительно комплиментов. Но один из последних снимков разочаровал поклонников артистки.
AD
AD
Еще совсем недавно от актрисы было просто не оторвать глаз и ее поклонники не переставали восхищаться ее утонченной и неординарной красотой. не говоря уже об актерском таланте. Тем разительнее был контраст с одним из последних снимков, сделанных во время репетиции спектакля на сцене МХТ им. А.П. Чехова.

Некоторые поклонники заподозрили актрису в том, что она подвергла себя популярной в последнее время среди знаменитостей процедуре - удалению комков Биша, и результат они сочли неважным. По их мнению, Светлана сильно изменилась:

"Удалила эти комки-стала на старуху похожа... а со временем на щеках будут морщину появляться... старушонка"

"Неприятная стала"

"Вам не идут эти старушечьи щёки ...так у бабушек беззубых ... обратите внимание"

"Но ведь и правда или фото неудачное. как будто жертва криворукого косметолога"
Возможно, это и правда очень неудачное фото, но если сравнить снимки Светланы, сделанные раньше, и нынешние, создается впечатление, что она действительно подвергла свое лицо косметологическим процедурам, лишившись своей изюминки, и стала похожа на стандартных красоток.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325