Меню

Новости

«Живой Кен» сожалеет, что удалил себе ребра

«Живой Кен» сожалеет, что удалил себе ребра
Не секрет, что ради достижения наибольшего сходства со своим кумиром, куклой Кеном, 34-летний Родриго Альвес сделал более 60-ти пластических операций, в том числе удалил себе четыре ребра. Теперь у «Живого Кена» объем талии составляет всего 60 сантиметров.
AD
AD
Родриго, наконец, можно было бы начать наслаждаться своим видом в зеркале, однако он признался в том, что очень жалеет о сделанной операции. Мужчина рассказал журналистам, что на пластические операции он потратил уже более 500 тысяч фунтов. Но вместо ожидаемого удовлетворения, он заимел множество проблем со здоровьем.

«По вечерам у меня ужасные боли. Конечно, они не настолько невыносимы, но эта боль всегда со мной и сейчас я не понимаю, чем я только тогда думал. У меня два шрама на спине, но самое ужасное, что моя талия не стала уже, чем была раньше!» - заявил «Живой Кен».
По словам Родриго, из-за некрасивых шрамов он даже не может раздеться и показать спину. Поэтому даже на пляже мужчина ходит и фотографируется в расстегнутых рубашках. А чтобы утянуть талию, ему приходится носить специальный корсет. Иначе талия будет такой же по объему, что и до операции.

«Я никому не советую удалять ребра. Это очень рискованно и опасно. Да и результат в обычной одежде совершенно незаметен», - с сожалением говорит Альвес.
Инетрнет-пользователи из разных уголков планеты высказали свое мнение в комментариях к этой новости:

«Это просто больной человек. А врачи этим пользуются ради своей выгоды»

«Он ненавидит себя. И никакая операция не заставит его полюбить самого себя»

«Он выглядит так, как будто кто-то вставил в его тело чужую голову»

«Настоящий Кен высокий и стройный. А это – просто жалкая пародия на него»

«Он просто слишком ленивый. Вместо тренажерного зала, он гробит свое здоровье под ножом пластического хирурга»
.
Кстати, совсем недавно «Живой Кен» пошел еще на одни радикальные меры по улучшению внешности. Он удалил абсолютно все волосы на своем теле.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325