Меню

Новости

«Живот видно, когда рожать?»: в сети обсуждают видеоролик с Анастасией Костенко

«Живот видно, когда рожать?»: в сети обсуждают видеоролик с Анастасией Костенко
На днях футболист клуба «Локомотив» Дмитрий Тарасов отметил 31-летие в компании своих друзей и любимой жены-модели Анастасии Костенко. Поклонники и хейтеры пары обсуждают «интересное положение» 23-летней красавицы – они уверены, что женщина ждет ребенка, так как в видеоролике с торжества разглядели ее живот и теперь считают, что в скором времени в семье знаменитостей ожидается пополнение.
AD
AD
В сети продолжают обсуждать молодоженов – футболиста Дмитрия Тарасова и модель Анастасию Костенко. Пара связала себя брачными узами и обвенчалась в январе, но злые языки утверждают, что свадьба была сыграна не только по любви, но и из-за беременности красавицы.
Известно, что спортсмен ранее был женат на телеведущей Ольге Бузовой, с которой он со скандалом развелся в конце 2016 года. Вскоре его стали замечать в компании Анастасии Костенко, а через год после начала отношений они решили пожениться.

Пикантность ситуации в том, что мужчина ранее уже два раза был женат, от первого брака у него есть дочь. От второй жены, которой была звезда «Дома-2» Ольга Бузова, у него нет детей, а сейчас в соцсетях считают, что третья избранница беременна.

31-й день рождения Дмитрий Тарасов традиционно отметил с размахом и в ролике, опубликованном в сети, можно увидеть, как именинник задувал свечки на торте. Но внимание привлек не он, а его третья супруга – она поправилась в области талии, фанаты считают, что это связано с ожиданием ребенка:

«Класс, живот видно, когда рожать?»

«Молодец, быстро девушка сориентировалась на месте».

«Бузова еще слезы льет за Димочкой, а он вон как удачно устроил личную жизнь, и быстро как!»

«Совет да любовь, что тут еще скажешь?»

«Видеоролик зачетный с Настей, сразу видно, что беременная!»

«Красивая пара, не слушайте завистников!»

«Конечно, беременная, что ей еще делать?»

«Оля в шоке, ждем очередной хит от нее!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325