Меню

Новости

«Вот это страсть!»: Костенко на фоне слухов об измене показала откровенное фото с Тарасовым

«Вот это страсть!»: Костенко на фоне слухов об измене показала откровенное фото с Тарасовым
Всего месяц назад футболист «Локомотива» Дмитрий Тарасов женился на модели Анастасии Костенко, но его уже обвиняют в изменах. В СМИ часто публикуют «новости» о неверности спортсмена, хотя явных доказательств нет. Видимо, его жена устала от слухов вокруг своего возлюбленного и решила продемонстрировать, что речь идет о домыслах злопыхателей, а в их паре царит любовь и гармония.
AD
AD
23-летняя красавица Анастасия Костенко вот уже месяц как счастливая жена. А в сети то и дело обсуждают ее «интересное положение», хотя молодожены не делали заявлений относительно возможной беременности модели. В СМИ также часто критикуют поведение Дмитрия Тарасова, которому приписывают романы на стороне.
На днях нынешняя супруга футболиста, который ранее был дважды женат, в частности на звезде «Дома-2» Ольге Бузовой, показала, что у них все хорошо. Девушка опубликовала откровенный снимок из новогодней фотосессии, в которой она с мужем приняла участие накануне 2018-го. Многие посчитали это реакцией на слухи об измене, на фоне которых новоиспеченная жена дала своеобразный ответ:

«Счастливый день, как и предыдущий... Да и как все последующие. P.S. Спасибо».
На фото можно увидеть, как Дмитрий держит на руках возлюбленную, а она со счастливой улыбкой обнимает его. Публикация набрала более 50 тысяч «лайков». Некоторые пользователи посчитали, что Анастасия поделилась слишком эротичным снимком, которому место в домашнем альбоме, а не в интернете. Впрочем, многие отмечают, что в свое время Тарасов публиковал аналогичные изображения со своей второй женой – ведущей «Дома-2» Ольгой Бузовой, с которой они называли себя «тарабузиками»:

«Собаки лают, ветер относит. Ты замуж вышла за футболиста, к которому приковано внимание и слухов и обсуждений не избежать, увы…»

«Вот это страсть!»

«Живи и радуйся, и не обращай внимания на злые языки, плещущие ядом».
Instagram
Instagram
«Всегда радуем, когда «злобные усилия» имеют прямопротивоположный эффект! Счастья вам!»

«Точно как с Бузовой в прошлом неземную любовь демонстрируют».

«Неприятно наблюдать эту показуху».

«Совет да любовь? Настя говорила, что не будет на весь честной интернет показывать отношения свои, а поступает аналогично».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325