Меню

Новости

«Значит, измена!»: Хлоя Морец передала послание Бруклину через соцсети

«Значит, измена!»: Хлоя Морец передала послание Бруклину через соцсети
После того как в сеть попали снимки, на которых отчетливо видно, как Бруклин Бекхэм целуется с другой девушкой, все внимание было приковано к Хлое Морец. Ее реакция не заставила себя ждать.
AD
AD
Бруклин и Хлоя встречались так долго, что все были уверены в приближающейся свадьбе. Кроме того, их любовь пережила испытание временем и расстоянием. Но, вероятно, это лишь первая любовь в жизни молодых знаменитостей. Недавно папарацци застукали Бруклина целующимся с другой девушкой, да не какой-нибудь, а моделью Playboy Лекси Вуд. Вопрос оставался один: расстался Бруклин с Хлоей до поцелуя или это измена. Реакция актрисы убедила всех во втором варианте.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Любой девушке будет неприятно увидеть своего парня, целующимся с другой, к тому же такой привлекательной, девушкой. Хлоя поспешила опубликовать в социальных сетях снимки из новой фотосессии, где тоже выглядит очень даже неплохо. А в своих сторис в Инстаграме она отправила бывшему парню недвусмысленное послание. Хлоя выразила происходящее словами песни американской певицы Карди Би «Будь осторожен», в которой поется об измене парня: «Я страдаю от ненависти к тебе, но любить тебя еще хуже. Все так резко закончилось, мы начинаем жить по-другому. Научи меня быть такой, как ты, потому что я не могу плюнуть на все. Ты хочешь, чтобы в твоей постели была какая-то случайная? Присматривай за ней, она может украсть твою цепочку».
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Саму Хлою папарацци нашли гуляющей на улицах Лос-Анджелеса. Она не выглядела чрезмерно подавленной или в слезах, но отказалась общаться с прессой. Внимательные интернет-пользователи заметили, что с пальца девушки пропало кольцо, которое ей подарил Бруклин. Это парное украшение, то есть такое же кольцо носит и Бруклин.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Интернет-пользователи встали на сторону Хлои и вспомнили ее старую фотографию, которая, по их мнению, как нельзя лучше описывает чувства девушки. Они публикуют этот снимок и слова поддержки любимой актрисе.

«Да прибежит он к ней снова, никуда не денется»

«Было бы странно, если бы она не сняла это парное кольцо»

«Она умница, переживет»

«Не далеко от папашки ушел, а строил из себя такого семейного»

«Значит, измена! Если бы расстались до этих поцелуйчиков, не было бы такой реакции»

«На что он надеялся, не пойму? Думал, она не узнает?»

«Как же хочется влезть к ним в голову и узнать, что происходит! Он просит хоть прощение? Она простит? Или это бесповоротный конец?»


Однако девушка не удалила фотографии Бруклина в своем Инстаграм, как и совместные снимки, а потому некоторые считают, что она может и простить неудачливого изменника.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325