Меню

Новости

«Знай наших!»: Артем Дзюба обошел Лионеля Месси в списке лучших игроков ЧМ-2018

«Знай наших!»: Артем Дзюба обошел Лионеля Месси в списке лучших игроков ЧМ-2018
Почти неделя прошла с момента закрытия Чемпионата мира по футболу, но страсти вокруг невероятной игры сборной России кипят и по сей день. Нашим спортсменам удалось приятно удивить не только своих соотечественников, но и весь мир. А недавно были обнародованы списки лучших игроков мундиаля 2018, которые стали для многих настоящим сюрпризом.
AD
AD
15 июля официально завершился Чемпионат мира по футболу, проходивший на территории нашей страны и ставший одним из самых главных событий 2018 года. Несмотря на активную пропаганду негативного отношения к России на Западе, болельщики со всего мира все-таки решили рискнуть и посетить самую большую страну в мире. И она нашла чем их удивить.
instagram.com
instagram.com
Но самое главное то, что россияне впервые показали миру настоящий футбол, доказав, что мы тоже умеем неплохо владеть мячом на поле. Многие наши спортсмены после такого грандиозного успеха попали во всевозможные рейтинги.

Авторитетное профильное издание Sky Sport также составило свой список лучших игроков ЧМ-2018. Примечательно, что 29-летний нападающий Артем Дзюба занял 18-е место, обойдя на несколько позиций одного из лучших мировых игроков Лионеля Месси, расположившегося лишь на 34-й строчке.
instagram.com
instagram.com
«УРА! Знай наших! Дзюба молодец!!!»

«Наш Артем по-настоящему крут!»

«Стране есть кем гордиться!»

«Поздравляем! Дзюба заслужил по праву!»
, - писали в сети довольные новостью болельщики.

В топ-50 также вошли: Денис Черышев - 25-е место, Александр Головин - 32-е место и Роман Зобнин - 42-е место. Напомним, что 7 июня сборная России уступила победу Хорватии со счетом 3:4 в игре 1/4 финала. Наши футболисты бились до последнего, но проиграли по результатам серии пенальти. Впрочем, несмотря на поражение, многие россияне восприняли его как победу и поблагодарили футболистов за красивую игру.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325