Меню

Новости

«Зверь-машина»: Джиган показал поклонникам свои тренировки

«Зверь-машина»: Джиган показал поклонникам свои тренировки
Рэпер Джиган очень много времени уделяет семье и работе. Но музыканта можно часто можно встретить и в спортзале. Певец старается поддерживать себя в хорошей физической форме и постоянно качает мышцы.
AD
AD
Рэп-исполнитель поделился со своими поклонниками в инстаграме фотографиями и видеороликами со своей тренировки. Он показал несколько упражнений, которые выполняет для наращивания своей мускулатуры и признался, что постоянно хочет быть только сильнее.

«Как говорится, с каждым годом все сильней и сильней! На спортзал это тоже распространяется! P.S. Плечи убил! Рабочий вес по 50кг на руку», - рассказал Джиган.

Фанаты музыканта пришли в восторг от его мышц и отметили упорство музыканта и его силу воли.

«Красавчик! Шикарно выглядишь»

«Хорошие силовые показатели»

«Жееееесть, это ж какая сила воли у человека, успехов в спорте»

«Мой муж тоже с такими весами работает»

«Вот раскачался, красава»

«Вот это мощь»

«Зверь-машина»

«Ден, как обычно, в порядке»

И все же некоторые пользователи соцсети заметили, что вес, который использует в своих тренировках певец, слишком большой и может плохо сказаться на его здоровье в дальнейшем.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325