Меню

Новости

«Стыдно быть помятыми» - новый выход Селены Гомес вызвал негативную реакцию

«Стыдно быть помятыми» - новый выход Селены Гомес вызвал негативную реакцию
Юная актриса и успешная певица Селена Гомес разочаровала своим уличным стилем подписчиков, поскольку на звезде была помятая одежда.
AD
AD
Знаменитая американская певица Селена Гомес выбрала для прогулки комплект из тонкого джинсового топа и длинной юбки нежно-голубого цвета. Образ дополнили большие круглые серьги и солнцезащитные очки. Поклонники отметили, что сильно бросается в глаза то, что одежда выглядит помятой:

«Звёздам такого уровня стыдно быть помятыми, неужели так сложно погладить одежду было?»

«У них там что, никто не гладит свои шмотки? Как можно так неопрятно выглядеть? Самой должно быть неприятно»

«Я тоже не понимаю, бросается же в глаза эта помятость. Из-за этого вещи выглядят дешевкой, а наверняка хорошие…»

«Вид неухоженный только из-за помятой юбки и топа! Прическа-то на месте, вот если бы остальное привести в порядок, то была бы конфеткой»
Однако, нашлись у Селены и защитники, которые высказались в пользу образа певицы:

«Выглядит отлично! Ничего лишнего, никакого пафоса, скромно и со вкусом»

«Да всё отлично, просто ткань такая – мнётся. А выглядит хорошо»

«Только если так у нас оденешься, все будут говорить, что ты колхозница. Хотя мне нравится»

«Одна из немногих, кто одевается в повседневной жизни , как девушка с хорошим чувством стиля! На мой взгляд)»
Недавно стало известно, что актриса Франсия Райса, подруга Селены Гомес, пожертвовала ей свою почку, поскольку у звезды началось обострение заколевания, с которым она боролась всю жизнь - волчанка. Операция прошла еще в начале лета, но сообщить о ней девушки решили только сейчас.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325