Меню

Новости

10 интересных фактов об актерах турецкого сериала «Ворон»

10 интересных фактов об актерах турецкого сериала «Ворон»
Турецкий проект «Ворон», премьера которого состоится 25 ноября в 19:00 на канале Dомашний, рассказывает о любви, преодолевающей чувства мести и обиды прошлого.
AD
AD
Кадр из сериала «Ворон»
Кадр из сериала «Ворон»
В проекте приняли участие Барыш Ардуч и Бурджу Бириджик – исполнители главных ролей, а также много других интересных актеров и сильная съемочная команда.
Кадр из сериала «Ворон»
Кадр из сериала «Ворон»

В нашем обзоре расскажем о них несколько любопытных фактов:

Кадр из сериала «Ворон»
Кадр из сериала «Ворон»
1. Фамилия главной героини Дилы и всей ее семьи полностью совпадает с фамилией режиссера сериала Али Бильгина. Более того, брат Дилы тоже носит имя Али. Таким образом один из героев проекта является полной тезкой режиссера.

2. Все дети семьи Джебеджи, не только Кузгун, названы «птичьими» именами. Кузгун — «ворон», брат Кузгуна Картал — «орел», сестра Кумру — «горлица».

3. Актриса Хатидже Аслан, сыгравшая взрослую маму Кузгуна, в свое время исполнила роль Махидевран-султан в сериале «Хюррем-султан» 2002 года. До «Великолепного века» это был наиболее известный проект о периоде правления Сулеймана.
Кадр из сериала «Ворон»
Кадр из сериала «Ворон»
4. У Барыша Ардуча со стороны отца корни из Албании. Актер — средний ребенок в семье. У него есть старший брат Онур и младший Мерт.

5. Бурджу, в свою очередь, не может объяснить свои гены, давшие ей такой светлый цвет волос. Актриса утверждает, что до своих корней ей не удалось докопаться. Брата Бурджу зовут Бекир, он похож на сестру, но, тем не менее, не блондин.

6. Ахсен Эроглу, снявшаяся в роли сестры Кузгуна Кумру, имеет болгарские корни, поэтому не похожа на типичную турчанку.

7. Ипек Эрдем, которая играет роль молодой мачехи Дилы Шермин, выросла в настоящей футбольной династии. Ее отец — футбольный тренер Халук Эрдем, а старшие братья Тайгун и Эрдем в свое время были довольно известными в стране спортсменами, а после тоже занялись тренерской деятельностью. Тайгун Эрдем в свое время играл в легендарной команде «Фенербахче» и в ее составе внес свой вклад в то, что «Фенербахче» стали чемпионами. Сама же Ипек детство и юность посвятила гимнастике и плаванию.
Кадр из сериала «Ворон»
Кадр из сериала «Ворон»
8. Актер Баран Акбулут, снявшийся как приглашенный артист в роли отца маленького Кузгуна, пострадавшего от предательства лучшего друга, хорошо известен зрительницам турецких сериалов. Акбулута помнят по роли в легендарном сериале «Запретная любовь» с Кыванчем Татлытугом и Берен Саат. Сериал был продан в 20 стран мира и имел большой успех. Актер сыграл водителя хозяев Бешира, безответно влюбленного в дочь семьи.

9. Малыша, которого мы видим в роли храброго Кузгуна, готового защищать свою маму, сыграл Метехан Парылты. Это была первая роль мальчика, но фактически эта работа задала его будущую профессию. На сегодняшний день Метехан снялся в массе успешных проектов, и ему достаются очень непростые роли. Например, в сериале «Мой сын» он играет ребенка, которого обвиняют в убийстве другого ребенка — совсем малыша. Также он снялся в историческом проекте о древних тюрках «Пробуждение: Великие Сельджуки». Сейчас Метехана можно увидеть в главной детской роли популярного сериала «Омер».
Кадр из сериала «Ворон»
Кадр из сериала «Ворон»
10. Девочку, которая сыграла маленькую Дилу, зовут Ниса София Аксонгур. В отличие от своего партнера, еще до съемок в «Вороне», снялась в нескольких проектов. Зрители Dомашнего точно видели ее во втором сезоне сериала «Империя Кесем» в роли маленькой дочки султана Мурада Ханзаде-султан. Сейчас Нисе Софии 12, она также регулярно снимается в топовых проектах: не только сериалах, но и фильмах. Можно насладиться ее игрой в фильме-призере «Чудо в камере №7» в паре со звездой «Великолепного века» Арасом Булутом Ийнемли.

Источник фото: телеканал Dомашний
АО "Новый канал", ИНН 7734517148
erid:4CQwVszH9pWuK6SEPDk
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325